Погода: -12°C
  • Некоторое время уже общаюсь на форумах и Знакомствах НГС. Заметила такую закономерность: пользователи стараются оскорбить, нахамить, нагрубить, всячески поиздеваться, особенно над "новенькими". Это не единичный случай, а устоявшая форма общения. Не понимаю, по какой причине такое происходит? :dnknow: На иных форумах общение протекает совершенно в ином, положительном ключе.

  • ну это типа проверка боем, устоявшаяся традиция, ничего не изменить)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Вы какой хотите получить на это констуруктивный ответ? или выхотите, чтобы кто-то вышел и признался, посыпая голову пеплом, что он де простите великодушно, проводил крещение огнем ? :улыб: или вы хотите, чтобы Администрация сделала что? или это вообще крик души -риторический вопрос? :улыб:
    "Пусть говорят !!!"

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • чей то я такого не помню....ни во времена прихода на знакомства ни во времена прихода на форум :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Для какой цели? Детей крестить вместе собираются?
    Я уже много раз сама замечаю и вижу такое же непонимание других людей. Обычно форумы созданы для общения на темы, помощи и прочего положительного. Да, иногда один-два флудера попадается, но не больше. Здесь в корне наоборот. Раньше, года 3-4 назад, я сама не наблюдала такого на НГС. А теперь стеб и хамство везде...

  • Если вам кажется, что изменились все вокруг, а не вы, то это скорее всего означает, что вы чего-то не учитываете.

  • Есть такое, некоторые провакационные моменты ставят под сомнение вообще весь форум.
    За продолжительный период общения на форуме ( это мой непервый ник) я заметил, что некоторые из особо одорённых в персональном хамстве передвигаются по "карьерной лестнице форума".
    p.s. Привет жэвотноводу...

    О сколько нам открытий чудных...

  • Вообще такого не замечаю. И я тоже была новенькой, вошла в общение плавно и мягко. А вообще стебутся здесь люди всякие и над всякими, а не исключительно над новичками.

  • Не все вокруг изменилось :biggrin:
    Как я вижу, для сторожил и ветеранов это уже стандартно в общении. Не для всех, конечно, но для большинства.
    Да, стебут здесь все над всеми, согласна. Только, зачастую, новенькие в тихом шоке пребывают от такого общения. Особенно те, кто на других форумах бывает.
    Для меня лично, хамство означает неуверенность в себе. И в жизни обхожу таких людей. Но альтернативы данному порталу нет, поэтому здесь приходится либо мириться с подобным общением, либо сводить свои посты к минимуму.
    Извиняюсь, если кого обидела :flowers:

  • почему то меня ни разу ни стебали...и когда новенькой была ни сейчас :tease:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: альтернативы данному порталу нет
    Это называется пикантный вкус. :миг:

  • это потому что здесь люди сидят годами и по свойски друг с другом уже общаются, не слишком фильтруя разговор. а человеку со стороны кажется что вокруг олно хамство. хотя и хамство есть, не без этого)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Это не так. Здесь флуда и хамства традиционно мало. Бывают места получше, но не меньше и тех что похуже. Загляните например на Дром, новосибирскю секцию.

  • В ответ на: Здесь флуда и хамства традиционно мало.
    В этом и проблема, форум позиционнирующий себя как место интелектуально одарёных пользователей, наполненый интелегентно настроеными юзерами иногда подкидывает индивидуальный хамский фортель похлеще чем на всяком дроме и это не предел, так как хам может оказаться в почёте вместо того чтоб получить порицание...
    Нет проблем, если хамские выходки были бы распространены на НГС, но они редки, по этому крайне неуместные и тем более отягощаются если не порицаются. И уж совсем плохо, если хамски настроеный юзер может получить статус модератора.

    О сколько нам открытий чудных...

  • А вы прислушивайтесь, НГСники они врать не будут. В каждой шутке и в каждом хамстве есть доля правды :secret:

    Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: