Погода: -12°C
  • Модератор: Крыска.
    Сегодня, отвечая на вопрос модератора Крыска я привел часть предложения, в котором содержался ответ. В ответ Крыска привела мне весь свой пост, ни на что не отвечающий (я вопросов не задавал).
    Я уведомил модератора о нарушении п.4., что было проигнорировано.
    Спустя время я попросил объяснить отсутствие реакциии на уведомление, на что получил следующую реакцию: мой пост, так же как и Крыски был исправлен и вставлена надпись - "дубль" (хотя мой пост ну никак дублем нельзя было назвать).
    Прошу вернуть текст моего сообщения не нарушавший правил.

  • Я объяснила, что ни стилистически ни грамматически пост никак не подходил под ответ на заданный выше уточняющий вопрос, в то время как мой продублированный пост как раз является чётким ответом на заглавный пост топика. Но - поскольку оба поста в той или иной степени дубли, то оба были удалены, т.к. была нажата кнопка "пожаловаться".

  • Однако ты поняла ответ и именно эта фраза является ключевой для его понимания. Не являясь повторением сообщения она не подлежит модерации по п.4.
    Но сочла необходимым сознательно пойти на нарушение правил, издеваясь над пользователем.

  • Я всё объяснила в личке. Больше мне добавить нечего.

  • Да, в личке ты написала, что собиралась это сообщение по п.7. как флуд порезать. Весьма изобретательно и показательно. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: