Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Некорректность модератора Артема

  • До каких пор придется терпеть невежливость г-на Артема?

    Что это или это за угрозы? Усмотрел нарушение Правил - либо сделай ВЕЖЛИВО (не к этому ли призывают на НГС во всех правилах?) замечание, либо наказуй с четким указанием причины.

    В данном случае замечание мало того, что сделано было в нелицеприятной, что бы не сказать более, форме, так и было сделано по пустяковому поводу - на форуме НГС и рядовыми пользователями и самим модератором Артемом допускаются безо всяких последствий куда более крепкие выражения.

    No one ever died from wanting too much

  • Все это есть проявление "факта личной неприязни", но должно ли это сказываться на модерировании?
    Есть личка - пусть пишет туда все, что обо мне думает, я отвечу - всем хорошо - и пар выпустили, и форум чист от мм..... невежливости.
    :agree:

    No one ever died from wanting too much

  • Оба хороши. И вот это ваше "идиотская любовь" очень даже оскорбительное выражение. Вы считает это пустячиной? Практически обозвали человека идиотом.

    Исправлено пользователем Stasi (20.10.10 09:10)

  • В ответ на: Что это или это за угрозы?
    А что за угроза Вам видится за "нунуну"?
    Я еще понял бы, если было бы написано "нононо". Но Вы же не лошадь, в конце концов, и даже не конь. Так что очень даже вежливая фраза.

  • В ответ на: терпеть невежливость
    Эээ... Т.е. призыв быть спокойнее, это "невежливость и нелицеприятное, если не сказать более, выражение"?

    По второй ссылке тоже ни какой угрозы не вижу.

  • поддерживаю :live:
    двойные стандарты у Артема не редкость

    ART DE VIVRE

  • Но губят пользователей не чьи-либо стандарты, а их собственная любовь к сомнительным прилагательным.

    Поэтому сдается мне, что ответить на первый вопрос топика вам с Таксистом поможет только одеколон. Тройной.

  • В ответ на: ответить на первый вопрос топика вам с Таксистом поможет только одеколон. Тройной.
    Представьте, что в подобном тоне на модерируемом вами форуме вам ответит обычный пользователь? Или такое общение есть неизменный стиль модераторов НГС и нужно это просто принять как должное? Так внесите в Правила: сарказм, ирония, двусмысленности, хамство запрещены всем, кроме модераторов. Всё встанет на свои места.

    "Идиотская привычка" никак не может считаться оскорблением личности, ибо характеризует не саму личность, а ее действия, поступки.

    No one ever died from wanting too much

  • и тем более фраза "нунуну, спокойнее" не может считаться угрозой. Разве что очень пугливым оппонентом. :хехе:

  • Ок, тогда я оставлю за собой право обращаться на страницах форума лично к вам в том же тоне? Согласны? И проблем не будет.
    Как только вы в очередной раз заподозрите кого то из участников форума в слабоумии, как было однажды, я вам буду прописывать успокоительное, а вы - извиняться. Идет?

    No one ever died from wanting too much

  • вполне. Если вы наконец смените свой тон с язвительного на ироничный и беззлобный - всем от этого станет лучше. :хехе:

  • 1. Представил.
    2. Нет, не неизменный.
    3. Нет, не нужно.
    Я ответил на Ваши вопросы.

    Скажите и Вы, пожалуйста - то, что Вы не отвечаете на вопросы, обращенные к Вам, и задаете новые, лучше отнести к идиотской привычке, или можно к идиотской любви?

  • А где то прописана обязанность отвечать на все вопросы?:улыб:На идиотские не отвечаю, даже если они обращены ко мне.
    Я вам тоже ответил.
    "давайте жить дружно" - ведь именно этого вы добиваетесь своими провокациями, верно?

    No one ever died from wanting too much

  • Артем, вы не там ищите злобу:улыб:

    В общем, если вам (персонально) не трудно, то в будущем очень прошу вас без всяких беззлобных ироничностей просто писать по какому пункту правил вы делаете мне замечание. Заранее благодарен. Тема исчерпана.

    No one ever died from wanting too much

  • И если Вам не трудно, давайте Вы не будете давать мне советов, как именно предотвращать нарушения п.7 на форуме.

  • Это не совет.

    No one ever died from wanting too much

  • просьба?
    хорошо, постараюсь применять к вам индивидуальный подход :хехе:

  • Ну вот и славно:улыб:премного благодарен.

    No one ever died from wanting too much

  • Про эту обязанность ничё не знаю, ничё не слышал, ничё не писал.
    Своими вопросами хотел лишь обратить внимание на подмену Вами понятий. Вчера любовь, сегодня привычка, вчера идиотская, сегодня белая и пушистая, и всё остальное в том же духе.

    Вывод для себя сделал. Казнить, нельзя п*******ть.

  • ***Ну вот и славно премного благодарен.***

    Но только потом не жалуйтесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: