Погода: -12°C
  • Личку открой или не задавай мне вопросов.
    В этот раз отвечу тут. Снес сообщение вовсе не "стерильное":
    "Ха! Ты в своём ПТУ гопоте указывай, что делать, а не мне. Усвоил?... Ну так и пакуйте чемоданы вместе..."
    Надо себя в руках держать просто.

  • Насколько я понял, Вы из модераторов. Модераторы с завидной регулярностью влегкую проникают в мою закрытую "личку" с предупреждениями. Так что, для Вас она открыта, не надо уж говорить о "закрытости". Второе, я не понимаю, почему такие нейтральные сообщения (просто константируют факт) должны удаляться, в то время как другие, всем нам известные юзеры оставляются без внимания с их явными оскорблениями?
    Насчет "держать себя в руках", когда общаешься с тупым и ещё тупее, с дятлом в белорусской транскрипции, иногда позволяешь себе эмоциональные высказывания, без оскорблений, но с намёком, это- криминал?
    Впрочем тут были навечно забанены мои друзья, которым я и " вподмётки не гожусь". Так, что с моим вечным баном форум немного потеряет.

  • Проникают служебные сообщения, т.е. о сносе, бане, и т.п. Просто письмо от пользователя-модератора в закрытую личку не дойдёт.

    Хотя, в принципе, можно что-нибудь из старого снести, а в поле "причина" написать своё послание, но это, согласись, неудобно :-)

  • Ещё, почему, обещание "снять замОк" в понедельник с моего топа об игноре отдельных участников форума так и не выполнено? Слишком острая тема? Но на других форумах с этим проблем нет. Когда хочешь избавить себя от общения с "дятлом" просто ставишь "игнор" и всё. Почему на НГС нельзя?
    Я уважаю оппонентов, умных и не очень, а вот дятлов в белорусском варианте ну очень не люблю. Почему нельзя от них избавиться?

  • В ответ на: Просто письмо от пользователя-модератора в закрытую личку не дойдёт.
    О как! А я и не знал. Но личку всё равно не буду открывать. Хватит уже мне читать всякий бред от юзеров, которым лечиться надо у психиатра.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: