Погода: -12°C
  • сидел в чате под гостем
    модер Мэс начала меня задевать в чате и пытаться оскорбить не с того не с сего. отвечал ей по возможности, не оскорбляя Мэс. потом вышел из чата. и зайти уже не могу - модер Мэс забанил меня не не объясняя причины и не предупреждая. также непонятно на какое время.
    Прошу администрацию сайта НГС обратить внимание на модера Мэс - этот человек не соответствует модерскому званию совершенно. Мэс оскорбляет пользователей, цепляет, влазит в чужие разговоры и высказывает негативную точку зрения. она ведёт себя некрасиво и невоспитанно. прошу снять Мэс с модерства т.к. человек пытается быть клоуном в чате, задевает чатовцев а потом сам же их отправляет в бан. это беспредел полный - уберите пожалуйста Мэс с модерства.

  • дублирую специально для тебя
    фридам,за что тебя забанить было,и ты об этом сам знаешь,потому и сбежал быстренько и не увидел за что бан...бан у тебя по П3,4 оскорбление пользователей,провокация на ругань...и это не в первый раз....и терпение у меня к тебе было велико....и цепляешь сидишь всех ты,я если ты заметил только пытаюсь привести тебя в чувства...скрины у меня есть

    и скринов с тобой у меня просто куча..и не только у меня

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

    Исправлено пользователем Мэс (03.11.10 12:56)

  • ах да забыла....про не с того ни сего...
    то исть ты уже забыл как ты меня грязью поливал из за своего плохого настроения...

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Что такое 19freedom83 (который тут собственно и распинается вначале), никому из чатовцев обьяснять не надо. Это постоянно быкующий ник и постоянный нарушитель спокойствия чата. Это хам и недалекий самовлюбленный чел. При желании могу предоставить ряд скринов, где он употребляет мат с заменой букв (что является нарушением Правил чата), причем неоднократно

  • Анонимный пользователь неадвокат фридама
    а теперь за каждое слово слово ответь передо мной.
    1. ты уже врёшь когда говоришь про всех чатовцев - у меня из чата есть друзья. поэтому первое твоё предложение - это ложь и провокация
    2. докажи что "мой ник постоянно быковал" в чате?
    3. за хама ответь?
    4. докажи что я недалёкий чел?
    ты ни одного из этих пунктов доказать не сможешь. и по факту ты не отвечаешь за свои слова - а значит ты трепло и не более.. если есть что сказать - давай)

  • причём тут я? Рита, ты успокойся уже а то это начинает смахивать на паранойю - честное слово.

  • Знятный Вы фантик
    простите, а к боту (автомату) у вас претензий нет? он же тоже банит за спамы и флуд, который вы раводите в каждый свой заход. :шок: )))) *Адыкватный ВЫ НАШ* :biggrin:

  • Домино
    повторю вопрос: причём тут я?
    у меня претензий не к кому нет.
    то что я "развожу спамы и флуд" да ещё и "каждый свой заход" - это ещё доказать нужно. по моему мнению, вы Домино - лукавите - это раз.
    докажите что я спамлю и флужу каждый раз когда я в чате?
    а то опять получается - по сути ничего - только трёп. когда я был в чате я там общался согласно правилам. а если нарушал правила меня банили. так что всё честно. :спок:

  • У фридома ломка без чата, так хоть здесь срач устроит. Обиженный одним словом. А потом глядишь появятся ники типа Адвокат Фридама или Руки прочь от фридама, знакомое дело. Любит он себя. Обеими руками любит

  • ту Анонимный пользователь
    по моему из нас двоих обиженный - ТЫ. хотя бы потому что ты прячешься под анонимным ником. и ещё ты обиженный потому что настолько тебя обидели что ты решил спрятаться и гадость написать. вот ты точно обиженный. веди себя честно - назовись своим ником или именем - или ты так и будешь дальше Обиженным и анонимным?)

  • В ответ на: причём тут я? Рита, ты успокойся уже а то это начинает смахивать на паранойю - честное слово.
    да уж так сложилось,что других гостей кроме тебя в тот день забанено небыло :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Мэс!
    какие гости?
    какие баны?
    о чём ты?

  • уймись... если тебе все равно чаво трусами начал махать?
    ну ЕЖЪЛИ не было тебя.. так зачем весь этот диалог ?

  • Антон,все слова первого поста хоть и написаны анонимно,но целиком твои слова,скрины приложеные мною сделаны с тебя сидевшего под гостем...
    в общем забавно очень,что ты способен кого то оскорблять и клеветать только анонимно либо под гостем..
    и у меня есть целая папка со скринами ,когда ты заходил под гостем и провоцировал всех....
    на сим считаю мою точку зрения полностью изложенной,дальнейшие претензии принимаю только по факту и со скринами

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • давай уж по факту тогда раз ты имеешь смелость обвинять меня в чем-то..
    кого я оскорблял? приводи доказательства. какие гости? чьи реплики ты считаешь были мои? мне твои обвинения не нравятся и ты уж потрудись подкрепить свои обвинения доказательствами.

  • этот диалог начала Мэс, упомянув мой ник, и я ответил потому что был я затронут. вот и всё - всё просто.

  • Антон скрины висят выше

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • и что? там меня нет.

  • тебе предоставвить все тоже самое с твоим айпишником?
    я понимаю ,что для тебя видимо когда ты не под ником то это не ты

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • давай уже сойдемся на том...да я тебя не люблю,да твоя личность мне всячески не приятна,НО это никаким образом не влияет на модерирование..за сим считаю разговор законченным

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: