Погода: -12°C
  • Прошу подумать над идеей создания форума для грузовиков на автофоруме. Ибо все попытки задать вопрос про грузовика водителям легковиков превращаются во флудоклоунаду((( нужно что-то специализированное, где могли б ы на понятном языке общаться те, кто крутит баранку тяжеловеса.

  • Да, действительно масса народа имеет грузовой транспорт в собствености или спецавтотехнику. Им бы тоже пространство не помешало бы. Есть у них проблемы, а так же многие могли бы поделиться опытом или строптивых клиентов с работодателями пообсуждать, кого то предупредить...
    Но, такой раздел может превратиться в сплошную рекламу, сухую рекламу.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Во-первых да, грузовики это коммерческий транспорт, потому наверняка "такой раздел может превратиться в сплошную рекламу".
    Во-вторых, на АФ вообще нет дробления по типам транспортных средств :хехе:И выделять грузовики, коих подавляющее меньшинство, смысла тоже нет.

    Яна, я понимаю что тебя прёт. Купи рацию, общайся на канале 15D, там кстати и не банят :biggrin:

  • там все матерятся((( я пробовала их слушать, поняла только слово заправка и кормят.
    ну а как на дроме существует отдельный подраздел для груховых? почему там нет рекламы? плюс. я уже спросила пару раз на общем форуме по груховику)) ... проще в мусорке ответ получить( пузотерные флудеры меня кожурой от банана закидали((
    ну ладно нет так нет

  • вот купит Макс себе в приусадебное хозяйство грузовик - тут и возникнет тебе грузовой подфорум :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: