Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

О любви и ненависти - узнать бы "кто" и узнать бы "за что"

  • от пользователя Михаил_1:

    Сегодня при попытке написать пост обнаружил, что не могу этого сделать по причине бана (до 14.11). Никаких уведомлений не приходило, поэтому кто из модераторов это сделал - неизвестно и выяснить ситуацию в личной переписке с модератором не представляется возможным (кстати, отсутствие уведомления уже второй раз, кажется - как-то это неправильно).
    Сильно подозреваю, что это связано со вчерашним топиком на "помощи животным".

    единственное, что там было с моей стороны - фраза "стена там -->" в ответ на фразу Lacmus'a "ненавижу людей" (неужели не п.2?) (далее я пояснил: "Раз человек ненавидит людей, значит, он ненавидит и себя. Зачем жить с ненавистью к себе? Всё. Тут же злоба посыпалась как из рога "изобилия". Мягше надо быть. ")
    там меня и в "опу" послали (ohota - бан до 10.11), и что "недолюбили" меня (Lazura - без санкций), и "Ап стену сам убейся." (Lacmus - без санкций)

    Требую от модераторов объяснить, в чём состоит моё нарушение, самое грубое и требующее самых суровых санкций из всех нарушений всех участников топика (топик сохранил, могу предоставить)

    PS. Только что заметил - у меня бан по п.5. Это смешно. Тоже объяснений хотелось бы.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • а вы личку проверяли? там может быть письмо, просто уведомление не всегда приходит :secret:

  • От модераторов по каким то причинам не появляется иконка конвертика, в тоже время от обычных пользователей всё как положено. Но все сообщения приходят в личку, возможно в общей массе поступающей переписки и т.д., просто не обращаете внимание на новые сообщения.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Да, посмотрел - уведомление есть, но конвертик не появился - потому и не знал.
    "Лисёнка"... сейчас дам ей ссылку на топик, посмотрим...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: