Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Модераторский Беспредел продолжается!!!

  • модер Каб забанил меня сегодня на неопределённое время.
    Продолжительность бана Каб указал 5 секунд, а зайти я не могу уже почти 2 часа. и непонятно когда я смогу снова зайти в чат.
    Теперь по поводу причины бана. меня спровоцировал ветеран чата Jolly Rodger. он меня назвал чмом (за что ему ещё предстоит ответить). я стал с ним ругаться по этому поводу. и ветеран чата Каб, по совместительству модератор, забанил меня, тем самым поддержав такого же ветерана Jolly Rodger .
    в НГС чате с модерированием творится полный беспредел!! модераторы банят кого хотят и на срок какой хотят, даже не предупреждая об этом!!
    Каб банит тоже как попало. и ещё Каб ставит тотал игнор тоже не объясняя причин. прошу администрацию сайта НГС разобаться с модераторским беспределом чата НГС и принять соответствующие меры!!!

    Исправлено пользователем 19freedom83 (08.11.10 20:57)

  • Спешу отметить,что пользователь 19freedom83: совершенно неадекватен. Он постоянно оскорбляет пользователей,заходит под другими никами и матерится. У меня вопрос: Нельзя ли этого пользователя забанить не по нику, а по номеру компьютера?

  • Анонимный пользователь
    приводи доказательства. и представься своим ником чтоб люди видели что это не подстава и то что ты на самом деле меня знаешь или видел моё общение.
    то что я захожу под другими никами - тоже докажи. под каким никами я заходил и кого я под ними оскорблял? пока что твои слова это ничем необоснованные претензии.
    забанить меня можно на определенный срок. забанить меня навсегда не имеет права никто. чат НГС это открытый ресурс и там могут общаться абсолютно все.

  • Кстати, по поводу доказательств.
    Антон, без скринов любые претензии выглядят не очень серьёно.

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • Роман, я скрины не умею делать и никогда не умел.
    Каб лично меня ставил в тотал игнор. после этого меня не было в чате дней 45, но Каб за это время не утрудился даже тотал игнор снять с моего ника - 19freedom83.
    причем этот тотал игнор Каб поставил полностью неправомерно, никому об этом даже не сказав.
    просто по-тихому поставил в тотал игнор и всё отлично..) без причин - пусть Каб выскажется и подтвердит что такое было - я Думаю Каб не станет лукавить и изворачиваться)

  • я скрины не умею делать и никогда не умел.(с)
    при том требует доказательство... какой логичный пацан!!!!

    -"Рекомендована ведущими психотерапевтами!!!"...

  • Ну что вы как дети то?Нет,ну правда!!Зачем же свои какие то личные непонятки выносить на всеобщее обозрение?Оно вам надо вообще?Как дети,ей богу))))Миритесь давайте!))Ну или хотя бы ПОПРОБУЙТЕ сделать вид,что никого нет,вы сами по себе и вообще "ребятки,давайте жить дружно"(с):миг::friends:

    Tyulypan

  • как ребенок рассуждаешь как раз ты. что значит - "миритесь"? есть люди, с которыми мириться никак нельзя, потому что они должны получать то, чего заслуживают. другое дело - КАК решать такие конфликты. жаловаться и плеваться злобой - да, это по-детски, соглашусь.

  • Посмешила фразочка "ветеран чата". Ну Джолли и Каб именно ВЕТЕРАНЫ чата, ибо сидят там практически с основания чата НГС в 2003 году. А вот невесть какой струей приплывший в чат в 2008 году (видимо, ему не тонулось никак, ибо оно не тонет, как известно) некто 19Фридом83 шустренько сделал себе статус "Папа чата". Вот такой быстрорастущий родитель. Ну и как он выразился по осени - "я тут уже три года решаю". И дорешался папашка, что его немножко порешали. И даже тут он пытается разбираться с ВЕТЕРАНАМИ - типа РЕШАЕТ

  • ключевое слово - "пытается" )))

  • Не ПАПА чата
    в принципе здравые вещи говоришь. хоть и со злостью вы это сказали правда в ваших словах есть. статус даже пожалуй этот уберу).
    мой ник от 2008 года а в этом чате я лет 5 или побольше...просто раньше реже был. опыт виртуального общения имею огромный.
    и самое главное - никто меня не порешал всё хорошо, бан давно снят и вообще жизнь прекрасна..)

  • Хочу сказать следующее:
    к Кабу никаких претензий я не имею на данный момент
    1. Бан давно истёк и был дан по сути за дело. я уже за это и ответил).
    2. Если отбросить лишние эмоции, то Каб, по моему мнению наверно сейчас самый лучший модератор в чате НГС - он справедливый. банит он за дело это точно и справедливо банит.
    3. Тема этого топика тоже исчерпана
    Вообщем всё хорошо) давайте общаться дальше. :спок:

  • Вот и славненько.
    Адекватность это гут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: