Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Мат на Форуме и в статьях НГС - двойные стандарты

  • В самом деле, почему журналисты НГС заменяют (многоточием) в матерках лишь 1 букву http://relax.ngs.ru/news/more/75986/

    в то время как на форуме "допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности (нецензурных - только при условии замены не менее 50% букв слова значком *)" (п.5 Правил)?

    Caveant consules!

  • Осуждая матерную ругань в неприспособленных для этого местах, не могу, тем не менее, не спросить, почему журналисты НГС должны знать о каких-то там правилах форума? Объявления в ДО тоже на форуме бы нарушали п. 3, но на своем месте они имеют право на существование. Если уж в разных подразделах форума есть свои правила, то почему такие разные ресурсы как Форум, Новости, Знакомства, ДО и т.д. должны быть унифицированы? Везде своя специфика, свои независимые правила. Так что стандарты не двойные и даже не тройные, они везде разные:улыб:.

    Не знаю, какой там в Новостях регламент, но про Гэри Мура смогли без матов написать. Про Шнурова без цитат, своими словами - не получилось. :dnknow:

  • Скажите, что за заголовок "Элита говнорока" Чуть не стошнило, честное слово. У Иткина фантазии на большее не хватает? В нашем городе более достойных событий не нашлось? Если такое на форуме напишешь, сразу в баню отправят.
    Статьи кто-нибудь рецензирует?

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • и вообще долго этот заголовок будет болтаться вверху в новостях НГС становится какой-то бульварной газетенкой

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Скажите, что за заголовок "Элита говнорока" Чуть не стошнило, честное слово. У Иткина фантазии на большее не хватает?
    1. Из песни слов не выкинешь и заголовок демонстрирует, что или Иткин, или редактор, но Рубль слушали.
    2. Администрация форума и редакция новостей - друг другу не указ. Думаю, из форума в новостную редакцию даже не передадут ваш мессидж.
    3. Так что шлите факсы в редакцию новостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: