Погода: -12°C
  • Возникла ситуация, когда потребовалась помощь форумчан. Знаю посещаемость на Автофоруме. На всякий случай, как законопослушны гражданин, сначала прочла топик "Прочтите, прежде чем писать": вот тут
    После написала свое сообщение: вот оно

    Через несколько минут захожу - и не вижу своей темы. И - что самое примечательное - никакого личного сообщения о переносе темы в другой подфорум нет!!!
    Случайно нашла его на Ремонте и обслуживании.
    Но, пардлньте, вопрос был не про ремонт итехобслуживание, а именно про зелп - то есть кто вдруг сталкивался с такой проблемой.

    Вопроса всего ТРИ:
    1. Почему меня перенесли?
    2. Почему мне даже не сообщили о том, что и куда меня перенесли.
    3. А на каком основании и что происходит? (чисто риторический вопрос)

  • Почему мне даже не сообщили о том, что и куда меня перенесли

    Это делается автоматически, поэтому если вдруг вам в личку не пришло никакого уведомления, то это глюк, техническая неполадка. Возможно уведомление придет позже.

    Буквально несколько недель назад также перенесли один мой топик (или ветку топика, не помню уже), но уведомление об этом пришло только через двое (!!!!) суток.

    Ждите уведомления. В нём будут исчерпывающие ответы на остальные ваши вопросы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Скорее всего, сообщение о переносе пришло. Просто сейчас конвертик не мигает о приходе автоматических уведомлений, а во "Входящих" они есть.

  • Так и оказалось:улыб:
    Буду знать

  • с конвертиком разобрались, осталось с двигателем разобраться.:улыб:
    Может это не у Вас с ним проблема, а у него с Вами... :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: