Погода: -12°C
  • Создаю серьёзный (как мне кажется) топ, Оговариваю, что ряду товарисчей, замеченных ранее в разжигании флейма и изливании флуда вход закрыт, они не приветствуются.
    Модератор сносит мой дискляймер по п.7
    Попадают ли мои пожелания под действия этого правила?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Комментарии относительно отдельных личностей, наподобие снесенного - в чистом виде п. 7, не имеющий прямого отношения к теме, заявленной в первом посте.

    Создание этого топа также является нарушением. Правил раздела.

  • Ну вообще то это эгоизм, тем более на чужом пространстве, предоставленом НГС для общего, совместного пользования

    О сколько нам открытий чудных...

  • эгоизм, конечно, но человек исходил из благих побуждений. Он хотел защититься от злонамеренных юзеров. Имел право... :santaclaus:

  • Просите новую функцию, возможность банить для создателя темы и только в его теме... :улыб:
    Но это будет уже не форум, а некое подобие блога, что совершенно не практично и не перспективно с точки зрения поиска истины и справедливого разностороннего рассуждения, дисскусии

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: не перспективно с точки зрения поиска истины и справедливого разностороннего рассуждения, дисскусии
    так вот в этом то всё и дело. С точки зрения поиска истины и справедливого разностороннего рассуждения пусть всё остается как есть ибо существующий на форуме порядок вещей наилучшим образом способствует достижению поставленных Вами задач :миг:

  • Тут я не соглашусь. Что за оратор которому создают тепличные условия? Что за тема которую автор не может отстаять и затмить недоброжелателей? Конечно потребуется творчество, но от этого ещё всё будет остросюжетней, что несомнено полезней форуму, правда не до крайности.
    Существующий порядок на форуме ничего не доказывает, он лишь только говорит о слабости неувереных в себе и в своих словах и силах. Другими словами конкуренция и только конкуренция...
    p.s. любая авторитарная власть именно так себя к последней черте и подводит, разговаривая только с угодными на её взгляд, при этом забывает о разной полярности угодничества, веря только в свою правоту.

    О сколько нам открытий чудных...

  • подписываюсь под каждым Вашим словом :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: