Погода: -12°C
  • Бесследно исчезло мое объявление о продаже монитора Samsung SyncMaster 720T из топика "Компьютерная барахолка". Причем никто ничего по этому поводу не сообщил в личку- просто исчезло и всё! Я даже не знаю, кто из модераторов его удалил и почему. Поэтому вынужден обратиться к администрации за разъяснениями.
    Догадываюсь, что составил конкуренцию другому продавцу похожего монитора. Прошу разобраться с непорядочным модератором и дать мне возможность реализовать свое право продать околокомпьютерное барахло через форум.

  • Ваше сообщение снеслось "прицепом", как ответ на сообщение, нарушавшее правило. Естественно, уведомление о переносе приходит только автору самого первого сообщения снесенной ветки. Поэтому, если ответ пишется не на конкретное сообщение, а в целом - "в тему", то нужно отвечать "на первое сообщение", чтобы такого не случалось.

  • Спасибо за быстрый ответ! Я могу продублировать свое сообщение?

  • Я не модератор компьютерного раздела, но, думаю, можете. В Ваших сообщениях никакого криминала не заметил. Просто они оказались "не в том месте, не в то время":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: