Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Работа модераторов в топике Агентство "ЦИП". Мнения.

  • Добрый день!
    Прошу проконтролировать действия модераторов scanner, serega. Мои сообщения не имеют признаков обсуждения работы модераторов, но удаляются и "режутся" по п. 8 правил. При этом не сообщается, почему они считают это относящимся к данному пункту. Обращение к одному из модераторов вызвало негативный ответ, а не обоснованное разъяснение действий. Мои текущие обращения к ним игнорируются. Многие участники данного топика прекратили участие именно из-за необъективности отношения данных модераторов и ипользования правил, как предлога, оправдывающего их самоуправства. Это мнение лично мое и многих других участников, о чем они уже пытались высказаться в этом же топике.

    Исправлено пользователем Vitt (02.12.10 14:03)

  • Во-первых нет такого раздела.
    Во-вторых, Вы действительно считаете, что во фразе
    В ответ на: "Ага, согласен, режут быстро и много. Общался с модератором, он сообщил, что и дальше будет резать."
    нет обсуждения действий модератора?

    Советую перечитать Правила форума, и не только п. 8.

  • В общем то эту фразу я написал очень давно, после этого я получил бан. И не отрицаю этого. Да, обсуждал. Я то не про ту ситуацию вам сообщаю, а про действия модераторов после бана. Конкретно - вчера, сегодня. Тему я не смог полностью написать - она просто в поле по символам не входит.

  • Прошу прощения, не авторизовался, прошлый пост - мой.

  • Почему был удален топик про ЦЕНТР ИПОТЕЧНЫХ ПРОГРАММ? На каком основании?

    Я абсолютно не конфликтный человек, у меня просто есть свое мнение, и все!

  • Поддерживаю! Все сообщения очень жестко удаляются. Последний раз было удалено 4 моих сообщения - я попросил их мне продублировать, что бы я смог сделать работу над ошибками (возможно я и в самом деле -нарушил правила) - тишина, теперь этого топика нет совсем?

    ЧТО ПРОИСХОДИТ?

    Я абсолютно не конфликтный человек, у меня просто есть свое мнение, и все!

  • Показать скрытый текст
    Re: Агентство "Центр ипотечных программ". Мнения.
    [Re: EvgenG79] N1878288776 - 19.10.10 10:26 Изменить Ответить На первый Цитата



    Насколько подробнее?
    Опишу кратко, если будут вопросы - спрашивайте отвечу.
    Обратился в ЦИП в сентябре или октябре прошлого (2009) года. ...
    Скрыть текст


    ПОЧЕМУ БЫЛО УДАЛЕНО ЭТО мое СООБЩЕНИЕ _ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ меня?

    Я абсолютно не конфликтный человек, у меня просто есть свое мнение, и все!

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (03.12.10 18:32)

  • Возможно ваш пост удалили вместе с тем, который являлся недопустимым. Ведь удаляется не только пост-"нарушитель", но и все ответы на него. Сам много раз попадал.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: