Погода: -12°C
  • На фотобарахолке зарещено указывать цены, на других форумах, he, например, цены указывают и ничего. Давайте уже единообразие введём - или нигде не указывать, или везде.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • +1
    Не совсем понятно с чем связан запрет... Или исторически сложилось?
    Это не удобно как продавцу, так и потенциальным покупателям.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я бы пошел дальше :смущ:
    Торговцам не место в храме искусства :dnknow:
    Для барахолки есть объявления и ДО :спок:

    Спасибо вам :agree: Благодаря Вам давайте лишим раздел ее :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Я бы пошел дальше :смущ:
    Торговцам не место в храме искусства :dnknow:
    Ага, храм искусства, жопы и сиськи. Но я не против такого храма :bday:

    В ответ на: Для барахолки есть объявления и ДО :спок:
    Мне непонятно, объясните, почему, если правила едины для всего форума, то в одних разделах в темах с объявлениями куплю/продам (и не важно, "Барахолка" название этой темы или как-то ещё) цены можно указывать, а в фотобарахолке - нет.

    В ответ на: Спасибо вам :agree: Благодаря Вам давайте лишим раздел ее :спок:
    Не надо передёргивать. Если фотобарахолка исчезнет, то благодаря таким вот исполнительным гражданам.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • обсуждали уже эту тему и администрация свое мнение высказала тогда web-страница

  • Так это неправильное мнение. Хорошо, подождём, пока власть переменится, хотя бы на фотофоруме.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Спасибо Татьяна :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Тогда необходимо внести конкретный запрет в доп.правила фотофорума. На данный момент пользователь попав на фотофорум к примеру из подразделов "Околокомпьютерные темы" или "Горнолыжный форум" (далее по списку...) - читает Доп. правила форума "Всё о фото- и видеосъемке" и спокойно постит объяву с ценой. Модератор ее правит, пользователь возмущен - оно и понятно, чтобы понять, почему этого делать нельзя нужно осознать, что на forum/ngs чтобы понять правила, не достаточно их читать, т.к. трактуются они по разному, а надо по совету администрации прежде чем что-то написать, спросить у модератора раздела...

    Т.е. формально все барахолки подпадают под п.4 Правил, как конкуренты саервиса ДО. Но при этом они существуют на разных подфорумах и что совмем удивительно - со своими правилами, причем не писанными:
    "2. Барахолка не служит для коммерческой деятельности и не подменяет собой объявления-аукционы и т.д. ( другие сервисы НГС), а для избавления от хлама, раритетов и прочих нужных предметов фоторемесла. опять же, во избежание п.3 - допускается только указывания почты и ICQ."

    Опустим вопрос почему тлф нельзя указать или скайп, есть правила = будем следовать...
    Но где конкретно запрет указания цены?


    В обсчем таинственный такой форум получился "Всё о фото- и видеосъемке"....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Один момент. :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • пожалуйста, только я всё равно с вами не согласна)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: