Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Прошу объяснения от модератора serega

  • Почему мое сообщение из топика Коммерческая недвижимость было снесено в служебную мусорку со следующим комментарием:Ваше сообщение " Коммерческая недвижимость" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Коммерческая недвижимость" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение п.4 правил форума, предупреждение.
    Напоминаю, что я разместил конкретный вопрос о покупке недвижимости. Если сама тема Коммерческой недвижимости в данном разделе неправомерна размещена, почему не сносят весь топик?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С учетом Правил раздела хотелось бы узнать, было ли обращение к модератору в личку?

  • Конечно.
    Все объявления нужно подавать в ДО, в т.ч. и по аренде комм.недвижимости.


    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    От: serega 10.12.10 22:42

    Ваше сообщение " Коммерческая недвижимость" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Коммерческая недвижимость" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение п.4 правил форума, предупреждение.



    Не понял, в чем нарушение?


    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ваше сообщение " Коммерческая недвижимость" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Коммерческая недвижимость" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение п.4 правил форума, предупреждение.
    --------------------------------------------------------------------------------


    --------------------------------------------------------------------------------

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня вопрос собственно в другом. Если вопросы по комеерческой недвижимости нельзя задавать в вышеуказанной ветке, то почему там висит не удаленным топик? Я посчитал мой вопрос не противоречит теме топика.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вопросы задавать можно можно, объявления постить нельзя.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: