Погода: -12°C
  • Суть. Дело было в мусорке. Вчера вечером. Общались в топе с Дашей. Вдруг ни стого, ни с сего, топ закрывают, меня банят по пункту 7, флейм. Какой флейм? Я к Даше отношусь нормально, даже более чем. За какие конкретно слова меня забанили?
    Просто модератор вынуждает меня не заходить вообще в Дашины топики :dnknow:

  • Ник natalka2 забанен за слова, в которых я увидел флейм. Они сохранены в топике "я тут на пять минуток", находящемся сейчас в "Служебной Мусорке".

    За конкретными пояснениями по поводу своего бана этот пользователь в личку ко мне не обращался.

  • приведи "слова, которые показались флеймом"! П. 7.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

    Исправлено пользователем Vitt (12.12.10 18:28)

  • В ответ на: этот пользователь в личку ко мне не обращался.
    если ты не в курсе - это невозможно (глюк форума... после бана нет прав на письмо даже забанившему тебя модеру).

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • В ответ на: после бана нет прав на письмо даже забанившему тебя модеру
    сталкивался с этим

    Осторожно! Злая собака!

  • Эти слова я без проблем могу привести. Но только пользователю в личке и Администрации, если она попросит..

  • В ответ на: если ты не в курсе - это невозможно (глюк форума... после бана нет прав на письмо даже забанившему тебя модеру).
    Похоже, это Вы не в курсе. У той самой natalka2 возможность написать мне есть. И она мне писала после бана, но по другому поводу.

  • А что писать то? Это Ваш решение и Вы его, я думаю, не измените. Вы Дашу спросите, было ли *выяснение отношений* у нас с ней, или нет. Если я ее обидела чем то, готова отсидеть срок. А так.... Просто теперь вынуждена не общаться с ней на форуме... Ибо кто-то читает и интерпретирует наш разговор как флейм :ухмылка:

  • я не увидела что ты меня чем то обидела и считаю, что не должна из за меня отсидеть срок. в общем я не понимаю, почему в баны попадают хорошие люди, а нарушители видя безнаказанность клюют меня дальше:хммм:

    Это не я!

  • Нат, ты не права, когда то Третий меня банил за флейм. И я с ним это обсуждала. И бан за флейм он с меня снял, правда я тут же пошла в бан по п5 :biggrin: но это уже другая история, п5 действительно был

    Ты будешь знать, что я твой добрый гений, я буду знать, что ты любишь меня (с)

  • П. 5.
    Когда я обращался, ты ответил, да.. " Ты забанен по п7 в топике ХХХ". Чисто как заголовок в сообщении о бане. Так что формально ты ответил, а по факту- ты П5.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Vitt (13.12.10 10:48)

  • Андрей, вообще-то, вся служебная переписка у меня сохранена. Поглядел сейчас, что ты спрашивал, что я ответил. И тебе тоже советую, чтобы в следующий раз не сочинял ты по памяти то, чего не было.
    Так вот, мое резюме по той переписке с тобой - какой вопрос, такой и ответ.

    Будут еще проблемы с непониманием бана, звони. Скажу гораздо больше, чем могу написать.

  • имхо, надо Третьего снять с должности... у него мания управления миром...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • имхо, у вас мания, что у Третьего мания управления миром :ухмылка:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Третий модерирует, согласно Правилам...

  • В ответ на: у него мания управления миром...
    Этим безумным, безумным, безумным(с) козлячьим миром, где только ты, да я, да Filimon c нами?

    Крокозяблик, мнения по поводу того, чем правит рядовой модератор, или во что играет, и тому подобные, возникают, наверное, по причине того, что люди себя козлами воображают? Козлами отпущения.
    Или есть более щадящий вариант для обиженных и огорченных?

  • В ответ на: а нарушители видя безнаказанность клюют меня дальше :(
    Кто эти неуловимые, наглые и юркие?
    Ники, kotikka! Ники!

  • ого сколько оскорблений сразу в одном посте
    ай ай ай,а еще модератор

    Бухаете? Тогда я иду к вам

  • В ответ на:
    В ответ на: а нарушители видя безнаказанность клюют меня дальше :(
    Кто эти неуловимые, наглые и юркие?
    Ники, kotikka! Ники!
    и что?всех забанишь? :eek:

    Бухаете? Тогда я иду к вам

  • В ответ на:
    В ответ на: а нарушители видя безнаказанность клюют меня дальше :(
    Кто эти неуловимые, наглые и юркие?
    Ники, kotikka! Ники!
    А выше был авариант про козлов отпущения. У Даши тоже есть маленько такого. Ну ребенок же совсем, на все обижается, ответить не может адекватно, а то б и тем не было уж сто лет.

  • Саш, вас не смущмет, что из-за одной "обиженной и оскорбленной" уже все попереругались? :миг:

    Ты будешь знать, что я твой добрый гений, я буду знать, что ты любишь меня (с)

  • Нет, меня смущает другое - то, что за прошедшую неделю:
    1. поступило 8(восемь) жалоб пользователей на сообщения в Тестовом форуме. И Даша совсем не лидер по числу жалоб.
    2. перенесено из Тестового форума в Служебную Мусорку 73(семьдесят три) топика и/или сообщений. Из них лишь в трех участвовала Даша.

    Кто-то еще хочет поговорить о Даше?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: