Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Неадекватные репрессии модератора matiss

  • Создал персонажа для обжалования неправомерного бана своего основного аккаунта jiom

    Был забанен модератором matiss по пунктам правил 5,6,8 за фразу "Новый модер, сцука, безжалостно трет посты, которые ей не нравятся.", которая была высказана в порыве эмоций после бесследного исчезновения солидных кусков обсуждений по теме во многих топиках на МФ
    (видимо, не нашлась статья для правомерного удаления). И хорошо еще хоть мимоходом за эту фразу мне не пришили свержение правительства в 1917 году, хотя никого обсуждения действия администратора и личных оскорблений в данном посте не было - была высказана лишь досада, после чего последовал бан на месяц - хотя данная фраза достаточно безобидна. Я понимаю, что сейчас многие форумчане с зелеными никами будут защищать честь мундира, и что, мол, это ужасное оскорбление модератора, но если рассмотреть это в свете репрессий и жесточайшей цензуры на МФ этим модером все достаточно объяснимо. Просьба администраторам уменьшить наказание за данную фразу в соответствии с адекватностью нарушения.

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • ужасное оскорбление модератора! :зло:

    п.с. извенились перед девушкой, прощения попросили?

  • Я не оскорблял ее как девушку, лично не знаком, чай из одной бутылки не пили, для меня это человек в рабочей форме на форуме так сказать.

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • Вы наверно из тех, кто под словом "суки " подразумевает - "случайно уцелевшие квалифицированные исполнители" ? Только в этом случае вас еще можно простить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Правила раздела читали?
    "2. Прежде, чем описать здесь свою проблему, вы должны постараться обговорить ее с модератором через личные сообщения. Только в случае, если модератор заведомо игнорирует ваши обращения или вы не нашли с ним общий язык, вы можете оставить здесь свой вопрос"

    Обращение к модератору в личку было? Или и здесь сначала правила нарушаем, а потом "невиноватая я"?

    Если во фразе "модер... безжалостно трет посты" не видите обсуждения действий модератора, то советую почитать еще что-нибудь из художественной литературы для лучшего знакомства с "великим и могучим".

  • Подтверждаю,обращение в личку было, и было автору полностью расписаны причины бана.Только хочу обратить внимание, что автор написал не "сцуки" (где еще можно объяснить неопределенной направленностью), а шло конкретное указание ,кому данное слово адресовано. Кстати, в личке автор с п.5 согласился.

    после бесследного исчезновения солидных кусков обсуждений по теме во многих топиках на МФ

    1) Речь идет об удалении ваших сообщений или сообщений пользователей?

    2) Будьте любезны указать, из каких топов мною вырезаны солидные куски "ценнейших" для истории обсуждений?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (13.12.10 12:39)

  • В ответ на: Обращение к модератору в личку было? Или и здесь сначала правила нарушаем, а потом "невиноватая я"?
    Конечно были, вы за кого меня принимаете, начальник? Там было отвечено, что наказание абсолютно адекватно, всего лишь 30 дней за такой ужасный мат.

    Matiss
    п.5. что это слово может быть матерным (хоть и с натяжкой) я согласился, да.
    Как я могу предоставить доказательства исчезнувших топиков, если их видят только аккаунты с зелеными буквами? Если бы я их видел, то и не сожалел об их внезапной утрате.
    Например. там была вырезана солидная часть топика "Курилка", где была некоторая доля флуда, подобные топики существуют также и на аналогичных разделах форума. Однако тут вдруг неожиданно появилась жестокая цензура на слова, которые не нравятся женскому полу..

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

    Исправлено пользователем Valko (13.12.10 12:46)

  • т.е. пообщались в личке с девушкой и не извинились за свое хамство? круто. еще и просите срок уменьшить, какая беспринципная наглость.

  • Еще раз для непонятливых - я ей цветы и апельсины не обязан носить за ее работу на форуме. Тем более за такую.
    Я прекрасно понимаю, что она ваша знакомая по ПФ, но всех интересуют справедливые и обьективные наказания на форуме НГС, а не только по знакомству/приятельским отношениями. Не зря он даже в названии несет слово Независимый, о чем многие подзабыли почему-то.

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

    Исправлено пользователем Valko (13.12.10 12:57)

  • Справедливое? За мат раньше не спрашивая могли отправить в бан бессрочно Так что вы еще легко отделались

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Покажите мне это слово в словаре мата. Покажите, где этот мат направлен лично в сторону matiss.
    А то про вас могут подумать, что вы из "тех", кто...

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

    Исправлено пользователем Valko (13.12.10 13:03)

  • В ответ на: Еще раз для непонятливых - я ей цветы и апельсины не обязан носить за ее работу на форуме. Тем более за такую.
    За такую конечно,какие могут быть цветы :umnik: Вот все мои сносы с МФ за 2 дня модерации с 11,12 по 12,12. К сожалению,ТС - вы не сможете их прочесть,они находятся в Служебке, но коллеги-модераторы и Администрации их видит. Если есть модератор на форуме,которому вы доверяете,пусть прочтет и скажет свое мнение. Скрывать там нечего.
    1
    2
    3
    4

    Эсли это - ценнейшие обсуждения на форуме, то :шок: После этих сносов появилось

    5

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (13.12.10 13:07)

  • В ответ на: какая беспринципная наглость.
    Это наглость в "стиле МФ". Она периодически пытается расползтись по другим разделам. Вот и до Мнений добралась.
    to ТС

    Вам не кажется неуместным демонстрировать Ваше отношение к женщинам ВНЕ "вашего сплоченного кружка вамподобных".
    Хкм...тоже мне "обиженные и окробленные". :ухмылка:
    Не считаю, что срок должен быть уменьшен. Поддерживаю Матисс.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Хкм...тоже мне "обиженные и окробленные". :ухмылка:
    Не считаю, что срок должен быть уменьшен. Поддерживаю Матисс.
    Что, и даже в мусорке продолжаете гнобить, и удалять топики, и здесь? Ну-ну :ухмылка:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • Автор, хочу также заметить,что на МФе еще два модератора, но похоже вы решили все свалить на меня. :спок:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Вы хотите чтобы ваше обращение ко мне рассматривалось как флейм? Можно и так ведь трактовать жестко правила форума. По этому признаку почти все кто пишет на МФ должны давно быть в бане.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да нет, я прекрасно знаю, что любую букву на форуме можно трактовать как угодно в вашу пользу...но речь не об этом сейчас (а если смотреть объективно, то там выше был флейм на меня и похлеще, но кто же накажет персонажа с зеленым ником - верно?).
    А об обьективности форумной стражи, надеюсь, что она все же осталась, а не как в станице Кущевская последние 10 лет...

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

    Исправлено пользователем Valko (13.12.10 13:26)

  • Какие шикарные сопоставления! Еще про 37-й не забудьте.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Шикарные, не шикарные - но крайне близкие. Были бы позитивные примеры хотя бы на этой ветке...

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • Вы путаете. Как раз в станице и смотрели на все сквозь пальца, не выполняя правил (законов) и идя на поводу некторых авторитетных пользователей. Безнаказаность, как мы видем на примере МФ да и станицы - развращает и ведет к печальным последствиям. В теме "Спускаем пар. (Man only)" пункт 5 фактически отменен.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Безнаказаность, как мы видем на примере МФ да и станицы - развращает и ведет к печальным последствиям. В теме "Спускаем пар. (Man only)" пункт 5 фактически отменен.
    Конечно, безнаказанность представителей власти и их предвзятость к некоторым ситуациям развращает, я тут с вами согласен. Но кто же их может наказать? У нас тут следственного комитета и центрального ТВ на форуме, увы, нет...

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • Пользователь высказался, модераторы тоже. Дальнейший флуд считаю нецелесообразным. Если Администрация сочтет необходимым изменить сроки наказания или открыть топик для дальнейшей дискуссии, такие возможности есть.
    А сейчас тема закрывается.

  • В ответ на: ...которая была высказана в порыве эмоций...
    Не вижу смысла что-то обсуждать далее без Ваших извинений в адрес модератора, т.к. в этой ситуации Вы однозначно не правы. Когда схлынут эмоции и будете готовы на сей благородный поступок, тогда и поговорим о сроках блокировки.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: