Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Модераторский беспредел в чате НГС

  • Я являюсь пользователем чата НГС под ником Клава_Давай.
    Мной неоднократно было замечено злоупотребление своими полномочиями модератора, под ником К@Б. :tantrum:
    В качестве доказательств выкладываю скрины. :спок:

    Исправлено пользователем Claudia_Pump (18.12.10 20:52)

  • П.3 провокация! клавушка сколько можно раз, тебя предупреждать! Тебя за язык, что ты катигорически согласна с высказыаниями "девушки вамп" (которая оххарактериховала меня матом) никто не тянул! И воообще, я было пожалел тебя, снял бан 5-ти дневный, 3 дня назад. Но видимо зря пожалел! стало быть осталось 2 дня бана! Хорошо, сделаю скидку и расчитываю на твоё благоразумие в следующий раз и сниму бан через 2 дня включительно! Ещё раз убедительная просьба клавушка, приходи в чат трезвая и адекватная и свои хамские выходки и словечки, держи пожалуйста при себе...

  • Оспади, децкий сат! впервые за всё время, будучи модератором пишу на форуме, и пытаюсь до ког- то донести ту информацию при которой руководствовался когда ставил бан... Ещё раз призываю людей которые сидят в общественном месте принять во внимание такой факт! Статья 20.1. Мелкое хулиганство

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
    Так же Статья 282.
    Унижение человеческого достоинства.
    Давайте уважать друг-друга!

  • чёт прям аж до ФЗ докапал)) этож чат)

    Мне кажется, людям нужно больше читать и меньше фотографироваться.

  • Как не странно но, чат это тоже общественное место!

  • А невменяемые модераторы в этом общественном месте, провоцирующие пользователей на оскорбления своими действиями и речами, это увы, тоже суровая реальность ))

  • Я не по существу.
    я про детали....
    "Модераторский беспредел" - звучит)))
    помню уже такое название читал на форуме)))
    хехе....

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • тут что ни топик, то беспредел. никакой оригинальности)

  • слово им понравилось :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: