Погода: -12°C
  • Обратил внимание на разработанный к Новому году мега-смайл снеговика.
    Он курит трубку?
    Этот прикольный новогодний персонаж - символ детства в некотором смысле - ведь снеговики любимая и наиболее распространённая детская поделка.
    Что это официальная осознанная позиция НГС-правления или чьё-то "головотяпство". Не пора ли подвесить за причинное место того кто содеял это?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Предлагаю топик на форум поддержки перенести

  • Я бы не возражал услышать что по этому поводу думают остальные пользователи форума, а не только модераторы. Если можно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • по этому поводу я думаю, что вы подозрительно ревностно относитесь последнее время к теме курения. то ли бросили недавно, то ли по другой какой причине зацикленность?

  • И не курил нннникогда...
    Ну разве что иногда бамбуком баловался, правда в чисто переносном смысле.

    Как же всё-таки холодно на улице. То ле дисадаптация сказывается...

    :santaclaus:
    Что интересно смайл назвается не снеговик, а сантаклаус...
    Ваще пц какой-то. Каббалистика што ле?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • .. а я думала он просто дышит. так.. и это пар.. вот у кого о чем болит.. видимо. нет?

  • А я трубку не заметил, думал эти белые круги - это он, типа, говорит что-то :улыб:

  • ну вот где линия рта заканчивается (над варежкой) - имхо, всё-таки, трубка

  • Ну, тогда надо быть последовательным и требовать убрать из смайликов бутылку и кружку с пивом.:улыб:

    Caveant consules!

  • По моему это градусник. Снеговик заболел и теперь радуется потому что в школу идти не надо. Например.

  • ИМХО пусть курит. Кто желает- все равно накурится... :superng: и никого не спросит...
    Или пофантазируем "ЧТО" он курит?

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Ну, тогда надо быть последовательным и требовать убрать из смайликов бутылку и кружку с пивом. :)
    пивасик пускай остается

  • нормальный смайл... не вижу ничего крамольного. ИМХО трактовать, что это пропаганда курения - бред

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Ну, тогда надо быть последовательным и требовать убрать из смайликов бутылку и кружку с пивом
    Насчёт пива и пузыря с пойлом - возражений нет. Кто хочет себя гробить и гробить своих друзей - никто возражать не станет.
    Но праздничный новогодний символ поганить зельем не стоило. Это уже за гранью допустимого.

    В конце концов это дискриминация меня как юзера и гражданина. Как так - у курящих есть свой снеговик, а где его некурящий собрат? :зло:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Согласен с Вами на все 100 :agree:

  • ИМХО лучше убрать.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ну неужели кто-то, посмотрев на смайлик, закурит? :dnknow:

    И вообще этот дымок создает эффект морозного воздуха.
    По-моему вы преувеличиваете.

  • В ответ на: Я бы не возражал услышать что по этому поводу думают остальные пользователи форума, а не только модераторы. Если можно.
    Это всё детские разборки.
    name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">

  • И крокодила Гену на костёр заодно уж.
    Тож ведь, персонаж с трубкой.
    А Шапокляк это вообще, путана в старости. У нас в "Знакомствах" таких шапокляков завались. Их тож на костёр давно пора.

  • Фигура снеговика отличная, спасибо тем, кто ее придумал

    В ответ на: Это всё детские разборки
    :respect: Нарушение п. 6, 7.

    Исправлено пользователем Vitt (24.12.10 13:14)

  • Ну допустим курит трубку. И что? Мы живём в эпоху порока. Почему вас так беспокоит только эта милая шалость? Если за это взяться то чистить полНГСа и полмира.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: