Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Действия модератора Франкенштейн

  • Очень хотелось бы знать на каком основании и за что был удален мой пост от 21.12 в теме Болтушка форума Домашние животные.
    Никаких оповещений мне не поступало, удалено сообщение было модератором Франкенштейн.
    Причем это не впервые, он удаляет те сообщения, которые лично ему не нравятся, либо касаются людей, с которыми у данного модератора хорошие дружеские отношения.

    Хочу надеяться, что администрация форума не оставит без внимания этот случай, а даст пояснения. И восстановит мой пост. Модерирование по принципу избранности и личных симпатий считаю доказательством "профнепригодности" модератора.

  • Во-первых, если "Никаких оповещений не поступало", откуда известно, кто перенес сообщение.
    Во-вторых, раз уж Вы знаете, кто это сделал, то по правилам раздела должны были выяснить подробности в личке. Так понимаю, этого сделано не было.

  • То же бы очень хотелось знать "выборочность " удавления постов данным модератором.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Яна, к сожалению, сейчас не может вам ответить.
    А модератором были соблюдены правила ? :спок:
    Уведомления то нет.
    Ну а узнать, КТО из модераторов это сделал можно и без получения уведомления от конкретнгого модератора.
    А в данном случае - даже предельно ЯСНО .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Была удалена ветка, пост автора топика улетел вместе с ней. Уведомление должно было прийти автору первого поста удалённой ветки - Regyna.

  • Кроме голословных обвинений и эмоций свидетельств несоблюдения правил модератором нет. Использование кнопки "шифт" - это не аргумент. А вот нарушение правил пользователем - налицо.
    Уведомление о переносе надо посмотреть в личке. Его присылает не модератор, а сам форум, автоматически. Бывает, что просто не появляется конвертик о приходе такого сообщения. Если и без этого все "ПРЯМО ЯСНО", тем более нужно было обращаться в личку.

    Так что топикстартеру лучше бы появиться и объясниться. Иначе тему придется убрать, как нарушающую правила форума.

  • Топикстартер еще раз продублировала свой пост (не знаю, зачем) и этот повтор был снесен отдельно. Об этом одиночном сообщении уведомление должно было прийти. Оно было снесено не как нарушение, а как дубль. Но это сделал другой модератор.

  • Так вы уж определитесь, кому приходят уведомления, мигает ли конвертик или нет . А то как то странно получается...
    И при чем тут удаленный "дубль" -по нему и вопросов нет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Все предельно ясно. Если про "дубль" вопросов нет, то и конвертиков никаких быть не должно. Была удалена ветка, в середине которой было сообщение топикстартера. Уведомление, естественно, пришло только автору первого поста снесенной ветки. Авторам остальных сообщений ничего и не должно было прийти. Если интересуют причины сноса ветки, можно спросить в личке модератора.

  • В ответ на: Была удалена ветка, пост автора топика улетел вместе с ней. Уведомление должно было прийти автору первого поста удалённой ветки - Regyna.
    Подтверждаю: мне уведомление такое пришло.
    Поясню немного, о чем речь.
    Я вчера написала пост, с просьбой закрыть данную тему (подразумевалась не сама тема, а часть обсуждения). Это был ответ на постинг Leya.
    Принесла в том постинге свои извинения всем, кого так или иначе, коснулось (не исключаю, что что-то я могла понять в свое время не совсем верно, ну а дальше уж пошло-поехало). Были ли ответы на мой пост не знаю (ушла спать, ибо времени много было). В том, что снесли мой пост (и ответы на него, если имели место), никакого криминала не вижу.

    Всем до свидания.

  • Добрый вечер!

    СпасиБо большое за вопрос, как мои коллеги справедливо успели заметить, в первую очередь его нужно было адресовать мне в личном сообщении, думаю, с п. 8 Правил Форума Вы знакомы. Раз уж получилось так, что обсуждение вынесено публично, ну, давайте пообщаемся в таком формате. Приношу свои извинения, что до конца 2010 могу не очень быстро реагировать - накладывается предновогодняя суета и морозы, которые требуют больше концентрации на работе и оставляют меньше времени для общения на Форуме.

    По поводу перенесённой ветки постов. Напомню, что на Форуме также действуют п.п. 6 и 7 основных Правил Форума. Соответственно, ...6. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому)... ...7. Запрещается публично "выяснять отношения" (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме...

    В считанные минуты нейтральную Болтушку успели превратить в место, где друг другу квасят морды те, кто в общем-то, занимается одним делом.

    Субъективно - мне это крайне неприятно. Объективно, видя нарушение Правил Форума, находясь вне разборок, как модератор я должен предпринять соответствующие действия.

    В данном случае, всё ограничилось переносом ветки с разборками в Служебную мусорку, отдельное спасиБо Regyna :роза: - её крайний пост, с принесением извинений и просьбой закрыть обсуждение - лишний раз показал мне, что субъективно не мне одному ситуация с разборками в Болтушке неприятна. При этом, помня о флудливом характере ветки, я счёл возможным именно просто перенести флеймовую ветку постов, начиная с поста Regyna, в служебную мусорку. Не анализируя вклад каждого в "общее дело" и не раздавая предупреждений или банов.

    Огромная просьба - если есть какие-то невыясненные вопросы с кем-то - обсуждайте их в личке, в реале, на Форуме разборки устраивать не надо.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на мой взгляд более демократичного и объективного модератора здесь нет (из тех, с кем мне приходилось взаимодействовать). Конечно, я тоже не всегда была довольна действиями того или иного рода. Но по факту , если честно, он прав. И не в одной ситуации. Уверена, что при детальном разборе Вы увидите сами, что я права.

    если кто-то тебя не понимает, не страшно. лишь бы не мешал тебе жить:)

  • Не буду вступать в дебаты по ситуации к которой не имею отношения. Просто хочу поблагодарить Франкенштейна, вчера- уже в позднее время, у меня возникли проблемы с входом на некоторые темы НГС, после письма, в личку модератора, последовал ответ с инструкциями и рекомендациями. Все удалось исправить. Еще раз благодарю вас за помощь :flowers:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • А ещё, он при входе дамы в комнату встаёт и снимает шляпу в приветствии... :миг:

    О сколько нам открытий чудных...

  • Не могу не заступиться за модератора Франкенштейн!!!
    25. 12. 2010 я из-за своей невнимательности сделала кучу ошибок при создании темы (была расстроена). Модератор Франкенштейн всё оперативно исправил, хотя была уже глубокая ночь! Тактично, с юмором помог мне в решениии этой проблемы!!! С такими людьми приятно и сотрудничать, и общаться!!!
    СПАСИБО МОДЕРАТОРУ Франкенштейн . :agree: :respect:

    Чего не могу сказать о модераторе Ort.
    Бесцеремонность, грубость, модерирование по принципу избранности и личных симпатий модератора Ort порой отбивает всякое желание общаться на форуме!!! :зло: :death:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем крапива (15.01.11 11:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: