Погода: -12°C
  • Уважаемые модераторы, обращаюсь сюда потому, что модераторы с музыкального форума, как мне кажется, уехали на каникулы.

    Прошу:
    1. В теме Новинки стереть 12 последних постов, т.к. они не по теме. Это флуд, при чем намеренный.

    2. Прошу следить за тем, что пишет Убик. Т.к. человек с явными отклонениями, да еще страдает форумным эксбиционизмом.
    Мне кажется неправильным, когда на муз.форуме пишут об анальном сексе и геях практически в каждой теме.
    Музыкальный форум превращается в отделение психиатрической больницы.

    С уважением.

  • 1. Гм, я понимаю, что на меня у вас зуб, так что в самой заявленной теме вы практически переходите на личные оскорбления. Ну и ладно.
    2. Теперь по теме. Мои сообщения, флудом не являются. ни в коем случае. Но они по крайней мере констатируют некоторые факты, пусть и неприятные вам. Но тем не менее, это факты существующие именно в окружающей действительности.
    3. Флудом, скорее можно назвать ваше поведение на форуме, которое все целиком без исключения является концентрированным бессистемным бредом и флудом. Ведь что такое флуд - это бессмысленные, не относящиеся к теме топика сообщения. Ваши сообщения (а так же сообщения еще пары пользователей) являются именно таковыми. Написаны они по следующей схеме "послушал группу х, играют в жанре таком-то. Понравилось". И все. Почему понравилось, кто это такие - непонятно. Я не исключаю, что в окружающей вселенной такая группа х существует, и даже не исключаю, что она может кому-то понравиться, но с тем же (или даже более эффективным результатом) я могу полазить по какой-нибудь онлайн-энциклопедии по типу Discogs. Поэтому, раз вы уж в силу собственной неспособности формулировать свое мнение, я иногда пытаюсь задавать наводящие вопросы. Ну вот как в потертой ветке. То есть наоборот, я пытаюсь вашему флуду придать хоть какую-то осмысленность.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вообще-то вы должны сказать мне и модераторам спасибо за то, что ваши ужасные извращенские посты стерли, и за то, что вам теперь не придется краснеть перед всем городом!

    Спасибо модераторам от меня лично за то, что привели тему в божеский вид! :snegurochka:

    Я уезжаю, а вы пишите, конечно, но постарайтесь не распускаться, не оскорбляйте меломанов, ведите себя, как нормальный адекватный человек!

    Всё! Пока! Удачи! Желаю новой жизни в новом году! :улыб:

  • что вам теперь не придется краснеть перед всем городом!

    ...а ведь он не перенесёт такого чудовищного испытания...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: