Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Превышение полномочий модераторов

  • Вот сообщение фиалки (модератора) - "....если кто-то получит себе в ответ сообщение, на которое захочется "пожаловаться" и кнопка будет нажата, то в бан пойдут оба - и тот, кто отвечал и тот, кто жаловался...."
    На вопрос к личных сообщения, она сказала что сообщение пришло на телефон, ее это разбудило, она злая и не собирается мне не чего объяснять, да еще и создала топик с тем сообщением которое я процитировала.
    Вот объясните это разве не превышении полномочий модераторов? Если меня обматерили и я нажала кнопку "пожаловаться модератору", то и меня в бан? Тогда зачем нужна эта кнопка? Тогда зачем нужны правила тогда? Если жаловаться нельзя модераторам. Нужно терпеть мат и оскорбления по отношению к себе? ведь если я пожалуюсь, то я типа провоцирую и меня банят. А молчу и не каких действий к оскорбляющему человеку.
    По этой причине меня уже не раз банили. А сейчас сделали уже второе предупреждение.
    Прошу разъясните мне ситуацию. Кто прав? И почему простые пользователи страдают от несоблюдения правил форума и превышения полномочий модераторов?
    вот еще одно сообщение почему мне последнее предупреждение : "....ваще то я уже спала, пока меня смс-уведомления о новой почте не разбудили, а в почте были жалобы....."

    Это не я!

  • Даша, почему никто, кроме тебя, не вызывает столько негатива в свой адрес?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Надо беречь сон модераторов! В следующий раз ,когда будешь жать кнопку, надевай перчатки: говорят, от этого смс-уведомления приходят в почти беззвучном режиме.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я серьезно спрашиваю, без шуток.
    Почему за нажатие кнопки "пожаловаться модераторам" банят меня? хотя я жаловалась на человека который меня оскорблял? и еще теперь предупредили что всех будут банить за эту кнопку.
    это разве не превышение полномочий?

    Это не я!

  • Даша же поверит! :улыб:

  • Даша ну вообщето снесено всё было с моего сообщения про картошку в глушителе, непонятно почему ты на него пожаловаться решила :безум: Это было не оскорбление и тем более не мат :1: Лена тебе подтвердить может, что за злоупотребление "кнопки" можно в бан пойти за спам в почту!

    .....Без тормозов.....

  • Ты кстати и сама потом удивлялась почему снесли топик, "всё в нём цивильно было" :спок:

    .....Без тормозов.....

  • потому что ты сначала провоцируешь всех, и даже когда тебе по человечески говорят - "уймись",ты не затыкаешься. а потом когда уже терпение кончается у всех, ты начинаешь жать кнопки, за что тебя справедливо банят :спок:

  • ***Почему за нажатие кнопки "пожаловаться модераторам" БАНЯТ меня?***

    Где?
    Кто?
    Когда?

  • я жаловалась не на тебя, а на теди
    я пришла в топик, ответила по теме, а мне с порогу он: иди нафиг отсюда, это мой топ и прочие оскарбления
    я нажала кнопку, а через час пришла фиалка и сказала, что кто нажмет кнопку тот пойдет в баню

    Это не я!

  • я жму кнопки на мат и оскарбления в мой адрес. разве я не должна это делать?

    Это не я!

  • ну многие модераторы когда я нажимаю кнопку, чтобы удалили сообщение где я вижу мат и оскарбления, меня банят по пункту "провокация флейма"

    Это не я!

  • ***многие модераторы***

    ещё раз спрашиваю: кто тебя банил ЗА нажатие кнопки "уведомить модератора"?

  • если вас банят "многие модераторы",то пора искать проблему в себе ИМХО

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: я жаловалась не на тебя, а на теди
    я пришла в топик, ответила по теме, а мне с порогу он: иди нафиг отсюда, это мой топ и прочие оскарбления
    я нажала кнопку, а через час пришла фиалка и сказала, что кто нажмет кнопку тот пойдет в баню
    И в каком месте я тебе сказал что-то не потребное?
    Буть любезна, выклучи звиздизм и люди к тебе потянутся.

    Водитель — самый опасный узел машины.

  • Даш, когда ты создаешь свой топик, ты можешь в нем общаться с кем угодно.
    Когда топик создает другой человек и у него нет желания с тобой общаться, он тебе об этом прямо пишет. Без матов, без оскорблений. Просто корректно ПРОСИТ тебя уйти и не лезть в разговор.
    Ты не уходишь и продолжаешь нести охинею. На это реагируют уже матом. Потому что достало. С твоей стороны тут чистой воды флейм.
    Никто тут не имеет права заводить топики и запрещать в них кому то писать, но если тебя по человечески просят не лезть в чужой разговор, ИМХО, тут нужно просто не лезть.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • В ответ на: ***многие модераторы***

    ещё раз спрашиваю: кто тебя банил ЗА нажатие кнопки "уведомить модератора"?
    - А то - пункт 10-й правил. (Каждый участник форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию.)

  • П. 9.
    да да да:yes.gif:зЫ Даша Фиалка пишется с большой буквы :secret:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Vitt (05.01.11 13:15)

  • 1. Оверквотинг - ай-яй-яй :1:
    2. Отсутствие знаков препинания тоже чтение затрудняет (п. 9)
    3. ФиАлка пишется с двумя заглавными буквами

  • И вложенное цитирование (тоже п. 9) :secret: Vitt поправил. :biggrin:

    Исправлено пользователем Shimbun (05.01.11 13:22)

  • В ответ на: Даша, почему никто, кроме тебя, не вызывает столько негатива в свой адрес?
    +1

  • судя по тому, что ты до сих пор здесь выступаешь, никто тебя не забанил. а значит это была очередная провокация с твоей стороны, с целью привлечь внимание к своей персоне.

  • самый последний был тараска, один раз был третий, но там запутанная история была про самобан

    Это не я!

  • там не было запутанной истории про самобан.

    ты попросила забанить тебя потому что в очередной раз обиделась на весь мир, а потом посидела в бане и надоело и пошла просить, чтоб с тебя вечный бан сняли, а оставили только то, что по правилам было.
    Даш, ты когда врешь - записывай. А то у тебя один защитник Саша остался и ты даже на него гнать умудряешься :dnknow:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • нет, там ситуация была другая
    короче попросила трех модераторов о вечном бане, все мне в нем отказали
    Саша сказал, что погажу с баном и оставил номер телефона. Потом обо всем я забыла и прошел месяц. А тут была очередная срачка, я нажала кнопку и раз вижу я в вечном бане. Я говорю, что не хочу в бан, типа время уже прошло и я об этом забыла. И меня потом разбанили.
    И против Саши я не чего не имею, просто думаю он меня туда отправил "от греха подальше", но потом мы все выяснили.

    Это не я!

    Исправлено пользователем kotikka (05.01.11 15:23)

  • и они бан сопровождали словами: "за нажатие кнопки"?
    или всё же была какая-то иная, НЕВЫДУМАННАЯ тобой причина?

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.01.11 15:46)

  • Про нажатие кнопки есть даже анекдот с репликой "А где, *****, Бельгия?!"
    Так что всё это очень и очень неоднозначно и небезобидно))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот так и задумаешься... А стоит ли тогда помогать модератору и обращать его внимание на нарушение правил?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Это право, а не обязанность :-)

    Но когда на кнопки жмёт сам махровый нарушитель, то отношение к этому нажатию несколько другое, чем обычно :-)

  • Ну это всё сугубо индивидуально)
    Бывают ведь такие пользователи, которые чисто чтобы "помочь" модератору, нажимают кнопку на двухстах сообщениях в течении считанных минут.
    По ходу, это уже не при каких раскладах "помощью" назвать нельзя...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Заней что было такое? :eek:

    .....Без тормозов.....

  • но я нажимаю, чтобы уведомить о мате и оскорблении
    а меня банят :not_i:

    Это не я!

  • Даша, я весь топик не читала, ты задумайся пожалуйста - ты всегда провоцируешь, а потом начинаешь нажимать на кнопки, больше тебя наверно их никто не жмет :biggrin: а если один человек постоянно недоволен высказываниями почти всех пользователей, получается что он "больной зуб в данной ротовой полости" вот такое сравнение пришло в голову :dnknow: я за 2 с лишним года нажимала на кнопки пару раз - когда некий пользователь тролль оскорблял мою знакомую девочку и за рекламу, подумай на досуге :flowers:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Nastya_kirillova, БАЙКЕР, не нагнетайте обстановку.
    Жалуются чаще те, о ком вы, скорее всего, даже не подозреваете, и кому посылаете на форуме милые смайлики.
    Совсем недавно я об этом писал:
    http://forum.ngs.ru/board/ngsquestion/tree/1878689232

  • В ответ на: но я нажимаю, чтобы уведомить о мате и оскорблении
    а меня банят :not_i:
    Банят все-таки за другое.

  • В ответ на: Жалуются чаще те, о ком вы, скорее всего, даже не подозреваете,
    Вот, кстати, предложение администрации: ввести новую фишку под кодовым названием "разведчик", а именно сделать счетчик сколько раз человек нажал на кнопку "западло", ну есть же счетчик сообщений - думаю несложно будет дописать скрипт. НУ и в зависимости от количества тоже давать статусы направо и налево.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: но я нажимаю, чтобы уведомить о мате и оскорблении
    а меня банят :not_i:
    Отлично. Пока была куча всяких слов вперемешку, можно было предположить, что где-то в них есть смысл и повод для обсуждения. Теперь мы видим сообщение на 100% состоящее из, мягко говоря, неправды.

    1. Сообщение о котором идет речь цитирую полностью, как оно было в жалобе
    В ответ на: Я не по русски тебе пишу?
    ЗАВЕДИ СВОЙ ТОП И ТАМ РАЗГОВАРИВАЙ С СОБОЙ! :зло:
    Мат - отсутствует, оскорбления тоже. Есть ли там флейм, нарушения пп. 1, 2, 3, 9 сейчас рассматривать не будем.

    2. Несколько раз спросили, кто и когда тебя банил за нажатие на кнопку. Ответа так и не было. Только рассказы о каких-то банах, опять же, не относящихся к делу.

    Резюме: выдумки и фантазии могут размещаться в Творческом форуме. И только при условии, что они не являются "намеренно дискредитирующими и/или наносящими моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому)".

    В разделе "НГС - Ваши мнения и вопросы" подобное вранье неуместно.

  • Саш объясни мне бывшему модератору, как ты узнал про нажатие кнопки, если ты не являешся модератором Мусорки и тебе не приходит уведомление об нажатие кнопки?

    .....Без тормозов.....

  • ну Ваше отношение к данной особи мы знаем..так что ненужно ту вставать на ее защиту :dry:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Все просто. Когда он писал тот пост, он был модератором Мусорки и получал уведомления.

  • Понятно.

    .....Без тормозов.....

  • Какое бы ни было отношение, но против фактов не попрешь.

  • В ответ на: Отлично. Пока была куча всяких слов вперемешку, можно было предположить, что где-то в них есть смысл и повод для обсуждения.
    Vitt, а сколько раз в Тестовом была нажата кнопка "пожаловаться модератору" в тот день, когда ФиАлка неудачно пошутила?

  • В тот день была всего одна жалоба из Мусорки. В 23:41. Которая и разбудила ФиАлку, и которую я процитировал.

  • Ясно. Значит, kotikka еще более неудачно поняла ФиАлку, и этот топик, по-моему, можно закрывать.
    Ошибки у всех случаются.

  • Я это и собирался сделать. На данный момент уже желающие высказались.
    Если у кого-то из действующих лиц будет что-то новое по данному вопросу, можно в личку обращаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: