Погода: -12°C
  • Как я понима, ента особа является модератором в разделе про домашние животные. Мне вот интересно: а почему она позволяет себе комментировать высказывания и поступки форумчан? Причем в очень грубой, даже вызывающей форме.
    К примеру, когда я поднимала тему о пристройстве моего найденыша, на меня был наезд на тему, что типа это бесчеловечно, собака уже привыкла, а мы типа еевгыоняем (!!!). Сейчас вижу опять-таки ее же комментария в следующей теме: похожий на курильского бобтейла (мальчик) ищет хозяев. Она наехала на людей, поднявших тему, что мол они не имели права заявлять, что их питомец круче любого чемпиона кошачьей выставки. Особо не "понравилась" следующая фраза: "Вы что, стесняюсь спросить, эксперт лицензированный, чтобы утверждать, что кот в отличном типе, великолепный производитель и отечественное курбобоведение без него пострадает..."
    Я считаю, что модератор не имеет право на подобные высказывания. И посему, считаю данную особу НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. И искренне советую ей свое мнение держать при себе. А еще: подумать о смене деятельности. А еще советую администрации НГС купить своим модераторам учебники по этикету.

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • Уважаемый пользователь!
    Наверное, стоит представиться - меня зовут Павел.
    Еще раз пишу - если у вас есть претензии ко мне, как к модератору - обратитесь в личку за получением разъяснения.
    По поводу пристройства вашего животного - если хотите, я вытащу из Служебной мусорки ваши сообщения, и вы еще раз их перечитаете - в них черным по белому написано, что вы пристраиваете СВОЮ собаку, с которой вы не можете справиться. После комментариев ваших товарищей и их просьб в личку, тема была почищена и были оставлены только ваши посты, разве не так? В чем ваша претензия, вы даже не обратились ко мне в личку за получением комментариев, я общался только с вашими посредниками.
    По поводу моих комментариев к посту про курильского бобтейла. Первый пост отмодерирован в соответствии с правилами форума, какие у вас претензии в данном случае? Вышлет ТС скан родословной - тема вернется в первоначальное состояние. Мой комментарий по поводу племенной ценности данного животного носит исключительно пользовательский характер, какие модераторские "наезды" вы в нем увидели? Наверное, удивлю вас. но я тут общаюсь и как такой же пользователь, как и вы.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Советую не нарушать Правила форума (в частности пп. 6, 7), а также изучить Правила данного раздела прежде чем что-то писать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: