Погода: -12°C
  • купил новый комп, открываю форум а я там уже авторизован. такие дела.

  • НГС вживили прямо в мозг :rofl:

  • какой сервис....скажите где комп покупать ,а то тоже новый хочу брать скоро...а лень везде авторизироваться :спок: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ерунда) Вот если б ты приехал в Америку, а на таможне выяснилось, что ты тамошний президент и правишь уже второй срок подряд, вот это были бы дела, да...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и главное что зарплату все это время не платили ему :tantrum:

  • где до этого проходили авторизацию? и ещё, такие сюрпризы подкидывает опера в турбо, после синхронизации закладок, но с нгс никогда не замечал. плюс мог бекап данных для переноса сыграть роль. дополнительно вы в чьей то разработке, пробейте трассу.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Если до входа на форум был вход в почту или другой сервис НГСа, то авторизация просто сохранилась, т.к. она "сквозная".

  • Я так и подумал.

  • а зачем ее сквозной сделали, может человек не хочет, чтобы на всех компьютерах, где он смотрел почту выполнялась такая авторизация. Может лучше в настройках птичку сделать - сквозная или нет?

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Система "единого паспорта" она на многих ресурсах принята, ничего удивительного, что появилась и на НГС. Чисто технологически "птичкой", насколько я понимаю, подобные вопросы решены быть не могут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • т.е. на форуме используется пароль от почты на форуме? Почту могут смотреть несколько человек, например родственники, но вряд ли комфортно, когда от имени могут постить на форум и новости, знакомства. Хотя бы прописывать IP для авторизации

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • IP здесь совершенно не причём.:улыб:Авторизовавшись в почте - автоматически залогинитесь на форуме, при том, что логин / пароль для входав почту и на форум - могут быть разные. Если доверяете кому-то проверять свою почту, то надо просто просить не забывать нажимать на Выход при завершении сеанса работы. Или использовать программы - почтовые клиенты для получения почты.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я другое имела в виду. Доступ к почте не означает делегирование прав на доступ к другим сервисам НГС. Хотелось бы почту отделить от других сервисов.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ну было так раньше, как вы говорите, потом их объединили, и судя по всему менять ничего обратно не собираются. ибо тему эту уже поднимали тут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: