Погода: -12°C
  • http://news.ngs.ru/more/81309/
    "Новосибирцы отстаивают право ездить на городском транспорте за чужой счет"
    Ужасный заголовок
    Константин Понамарёв и Гладченко это что, одно лицо? Или Просто друзья?

  • А вы бы какой придумали заголовок к этой новости?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вы сотрудник НГСа?

  • Я - не сотрудник НГС.:миг:Автора статьи по одному из предыдущих мест работы знаю. Материал на НГС.Новости, в данном конкретном случае, согласно моей субъективной точки зрения, которая может не совпадать с точкой зрения других участников форума и администрации НГС, качественный, размещён адекватно и вовремя.
    Проблема есть, и эта проблема вполне адекватно освещена, ведь задача любого СМИ, в том числе и электронного - в первую очередь - заставить нас всех задуматься. От обычного пенсионера до губернатора. Имхо.
    Просьба более чётко сформулировать тему для обсуждения, иначе ветка может быть удалена без дополнительных уведомлений, как несоответствующая тематике данного раздела форума.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы сотрудник НГСа?

    Нет) Мне лишь интересно, а какой бы вы предложили заголовок к этой статье. Ведь, вполне вероятно, он мог бы быть более креативным. Есть варианты?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Какое "качество материала"? О чём Вы? В статье просто перечислена хронология известных событий и снабжена провокационным заголовком.

  • Используя Вашу терминологию - качественно изложена хронология, неоднозначно, но креативно, подобран ПОДзаголовок.

    Ещё раз задам вопрос - обсуждать что будем? Какой вопрос? :dnknow: Пока вижу только нерегулируемый поток эмоций от Вас.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ведь, вполне вероятно, он мог бы быть более креативным.
    В статье на социальную тему "креативный" заголовок смотрится нелепо.

  • Давайте тогда запретим журналистам вообще писать на социальные темы. Запретим свободно излагать свои мысли. Запретим неодобренные партией и правительством словосочетания в заголовках статей.:миг:

    Ещё раз задам вопрос - открыв этот топик в этом разделе, какую тему для обсуждения Вы задаёте?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Пока вижу только нерегулируемый поток эмоций от Вас.
    Где вы видете поток эмоций? В моём посту всего два предложения! А обсуждаем заголовок статьи, кстати я в своём мнении не одинок, прочтите коменты к данному опусу.

  • В ответ на: Давайте тогда запретим журналистам вообще писать на социальные темы. Запретим свободно излагать свои мысли. Запретим неодобренные партией и правительством словосочетания в заголовках статей.:миг:
    Не забалтывайте тему! ... Кстати в этой статье как раз и просматривается "одобрямс" правительства (местного)

  • В ответ на: прочтите коменты к данному опусу.
    Соответственно, тема для обсуждения в данном разделе Форума автором не задана. Ветка закрывается, как нарушающая п. 4 Правил Форума (Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС).

    Статью, упомянутую в данном топике, все желающие могут прокомментировать, в соответствии с Правилами НГС.Новости, помня, что Сервис «Комментарии» – это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме, но никак не возможность публикации комментариев, содержащих личные оскорбления собеседника по форуму, комментатора, чье мнение приводится в статье, а также журналиста:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: