Погода: -12°C
  • уважаемая администрация, я предлагаю лишить модератора Волкова его полномочий, так он явно злоупотребляет своим статусом, вчера им была заблокированна моя анкета на сайте знакомств под предлогом, что на одной из десяти фоток нечетко видно лицо та фотография была мной удаленна, но анкета до сих пор в блокировке, так же сидя на сайте тех поддержки этот модератор регулярно игнорирует жалобы пользователей, не отвечает на вопросы, хамит и вообще непонятны его функции , прошу прислушаться к моему предложению, так как я выражаю не единичное мнение ,а мнение достаточного количество пользователей, которых модератор Волков в различное время либо обхамил либо вот таким образом заблокировал , по только ему одному понятной причине

  • Здешняя анархия непобедима. ИМХО!

  • Во-первых, укажите id анкеты. Пока я не посмотрю ее, ничего по этому поводу сказать не могу.

    На форуме тех. поддержки модераторы в принципе не обязаны отвечать. Как правило, они отвечают в вечерние часы. В рабочее время эти занимаются специалисты тех. поддержки, либо я сама.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • 452383, модератору Волкову не нравятся мои фотографии и он утверждает, что они плохого качества , я не считаю нужным подстраиваться под его предвзятый вкус и тратиться на студийную фотоссесию тем более, что тот кому я хотела показать свои fотографии остался ими доволен в данный момент моя анкекта разблокирована , но надолго ли? я уже боюсь теперь вообще общаться и переписываться потому что неизвестно, что еще может не понравиться модератору ..... и не оправдывайте пожалуйста пренебрежительное отношение тех поддержки к пользователям там сутками приходиться требовать ответа на свои вопросы независимо от времени , это нелепая история произошла как раз вечером неугодные фото были мной удаленны сразу просьба разбанить анкету написана сразу и почти сутки мне пришлось вопить тут об этом

  • В ответ на: тем более, что тот кому я хотела показать свои fотографии остался ими доволен
    Так зачем сейчас анкета?.. Он доволен, Вы этого хотели - вперед!..:миг:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • что значит зачем? вообще-то люди общаются переписываются на сайтах

  • Фотографии хорошего качества - это не только студийные фотографии. Первое и второе фото в анкете вполне подходит под п.3 правил добавления фото в части "запрещены фото плохого качества...". Относительно тех. поддержки я Вам ответила. Если нужно повторю еще раз - модераторы не обязаны там отвечать.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: