Погода: -12°C
  • Верните нормальную расцветку форума, когда сплошным ярко-синим цветом отмечались непрочитанные темы!!!!!! :tantrum:
    Текущая сине-голубая - откровенный отстой, режущий глаз. Остальные темы форума практически ничем не отличаются. Особенно зелёная с её зелёным/кислотно-зелёным.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • не могу не поддержать, цветовая схема сильно кислотная, читать трудно

  • Да легче уже самому под себя настроить в любом цвете в Эксплорере ,чтобы не зависеть от всех этих кислотных изменений):
    Свойства обозревателя-Цвета, снимаем галку в "Использовать цвета, установленные в Виндоус" а там уже проще простого

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • теме up

    цвета ужасные :death:

  • а если не в эксплорере то как? моя любимая грин дэй стала какой-то совсем грин.. :безум:

  • В Опере еще можно настроить "Вид-Стиль..." и т.д. Но там особо не разбежишься: либо черно-белая, либо бело-черная))))
    Но кислятины не будет - гарантирую)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • открывавшиеся ссылки перестали выделяться, всё едино стало, неудобно.

    О сколько нам открытий чудных...

  • не хочу черно-белую. верните мою схему как было :tantrum:

  • вроде починилось :а\?:

  • У меня почему-то ничего не починилось. Гриндэй - кошмарный. Если автор темы - зеленый и она попадает на темную полосу, то разглядеть очень трудно :безум: До последней модернизации таких проблем не было.

  • Как говорилось "Если чешется - чешите в другом месте".
    Че за фигню сделали? Глаза сломать можно.

  • эт я погорячилась, просто все топы на странице перечитала и они стали светлыми)) а так да нифига не видно :шок: похоже эту расцветку делал дальтоник

  • на НГСе все расцветки ужасные имхо.

  • Голубая нормальная была

  • кросс линк в техподдержке

  • ННП
    А что изменилось? У меня как было так и осталось :dnknow:

  • а ничего не изменилось, 2 недели прошло как я в техподдержке открыл тему.
    предлагаю возмущаться в ней, авось дело пойдет.
    глаза уже одурели от этой "темы"

  • возмущаюсь возмущаюсь возмущаюсь
    :шок: :шок: :шок:

  • да толку то :dnknow:

  • http://forum.ngs.ru/board/supportgen/flat/1879021097/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=0
    тута надо возмущаться, чтобы дошло, что не только одному чесловеку это надо. тема уже 3 недели висит.

  • Вот такая щас расцветка:улыб:

  • Понятно, поймал переходный момент. В момент отправки поста новое оформление появилось.

  • Админы, сделайте хотя бы фон сообщений темным, как был! Ну невозможно же читать, на белом глаза режет! :tantrum:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Дальнейшее обсуждение новой версии форума лучше продолжить в соответствующей теме на форуме тех. поддежке.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: