Погода: -12°C
  • Доброго времени суток!
    Обращаюсь к Вам за помощью. Написала сообщение на форум НГС в раздел «Помощь животным», писала 13 февраля примерно в 7 часов утра. Через некоторое время, зайдя на форум, я обнаружила, что моё сообщение удалено. Сообщение было написано в поддержку человека, на которого не заслуженно ополчилась оппозиция форума. Предвзятое отношение модераторов данного подфорума меня приводит в замешательство, все сообщения участников, придерживающихся иного мнения, нежели оппозиция удаляются под тем или иным благозвучным предлогом. Получается, что иметь своё мнение и тем более высказывать его на просторах форума НГС, если это мнение чем-то не угодно модераторам, я не имею право. Я считаю, что данное поведение называется самоуправством и нарушает мои права.
    Прошу Вас помочь мне разобраться с данной ситуацией.
    Очень жду Вашего ответа.
    С уважением Ольга.

    P.S. Много лет являюсь пользователем сайта НГС и имею на нём почтовый ящик, но с подобным поведением сталкиваюсь впервые. Очень надеюсь на Вашу помощь.

  • Сообщите, пожалуйста, обращались ли Вы с вопросом к модератору и каков был ответ?

    Приведите, пожалуйста, сообщение в соответствие с Правилами Форума и Дополнительными Правилами раздела.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: