Погода: -12°C
  • Мне в личные сообщения пишет пользователь нецензурные вещи и угрожает мне. К кому мне обратиться и что можно сделать что б это прекратить ?

  • Игнорировать, не читать, не отвечать.
    Если это вызвано обсуждением какой-то темы - обратиться к модераторам раздела, они указаны внизу раздела - для Женского форума, например, это filolog и Snegovik.
    Также можно обратиться с личным сообщением в личку к Администратору Форума и в службу поддержки на support@ngs.ru
    Однако, в первую очередь всё-таки постараться понять, что вызвало такого рода обращения в личку и постараться урегулировать ситуацию самостоятельно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (16.12.14 13:45)

  • Оперативнее всего можно сделать следующее:

    1. Удалять, не читая, едва вы увидите у себя в личке сообщение от данного пользователя
    2. Если даже одно имя отправителя и заголовок письма вас травмируют, отключите возможность получения вами личных сообщений. В личку вам просто никто не сможет написать.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • О да, знакомая фигня! Меня одно время тоже донимали.
    Дорогие модераторы, а никак-никак в будущем нельзя предусмотреть возможность чего-то вроде "черного списка" в личке, ну т.е. что бы можно было заблокировать возможность писать тебе в личку некоторым пользователям. Потому что действиетельно бывает совершеннейший неадекват пишет.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • нп - дорогие мои! Слать в ПЕШИЙ, с ссылкой - "да я знаю твою маму" :respect:

    вэуликолэпна!

  • действительно, а почему не создать "черный список" для удобства? (та же проблема)

    Бухгалтер по телефону: - ... Это вы рассматриваете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: