Погода: -12°C
  • Я нажимала на кнопку "уведомить", мотивируя тем, что топик оскорбляет чувства защитников животных, а кроме того, совершенно не соответствует тематике форума.

    "Модератор" Убик ответил, что в постах нет ничего предосудительного, но мне кажется, что намёки ТС Фенстера на то, что он, перед тем, как употребить в пищу животных, ИЗДЕВАЛСЯ над ними, уже достойно удаления топика.

    А Убика - из модераторов.

    ЗЫ Далее я публикую скрины из топика.

    Исправлено пользователем Vitt (10.04.11 17:46)

  • ещё

  • .

  • Я вам написал ответ, однако вы мне не удосужились ответить.
    Намеков на то, что он издевался над животными в исходном посте также нет.
    Если вы что-то там усмотрели, то, полагаю, это проблема вашего воображения.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Пост Фенстера в ЭТОМ гадком топике ясно говорит о том, что они что-то такое делали с несчастными беззащитными животными, отчего те превращались в "лепёхи".

    Потом идёт гадкий диалог про кошек. Этого мало, что ли, для УДАЛЕНИЯ топика ?

    Я считаю, что подобные темы ДИСКРЕДИТИРУЮТ сайт НГС ! А также - подобные модераторы как ВЫ.

    Исправлено пользователем МатильдаПузенбрю (10.04.11 12:45)

  • В ответ на: Пост Фенстера в ЭТОМ гадком топике ясно говорит о том, что они что-то такое делали с несчастными беззащитными животными, отчего те превращались в "лепёхи".
    Оригинальный пост звучит так:

    не знаю. после тово что мы с ими делали кушать ити ляпёхи было стрёмно

    Это может относится к способу приготовления: например животные могли так перегореть на горящих углях, что их было неприятно употреблять в пищу.
    Пример простой: в студенческие годы я неоднократно катался по археологическим экспедициям. Народная студенческая пища в таком случае - это запеченые в костре свеженаловленные голуби. Однако, выглядит это непривлекательно, поэтому есть поначалу осмеливается это не каждый.
    Думаю, пользователь Фенстер имел ввиду такую же ситуацию.

    Про кошечек, - да, почистил, просто вы среагировали несколько быстрее чем я:улыб:

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: