Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

А жирных наглых троллей у нас банят?

  • По итогам общения в топике http://relax.ngs.ru/forum/board/dosug/flat/1878469380/part/22?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1 на "Где провести вечер?"

    Есть небезызвестный персонаж форума GuimpLеna, который месяцам жалуется в топике бара Шульца, насколько там было кислое пиво, сколько у нее знакомых потравилось в этом баре и насколько отвратительная была там еда, но в то же время продолжает себя истязать пивом и едой в этом баре, чтобы написать в дальнейшем насколько гадко всем там было. Всем оппонентам в дискуссии данного персонажа успешно выписываются баны модераторами раздела, которые не менее успешно повелись на провокацию и думают, что защищают бедного гостя от нападок злого и непорядочного хозяина бара, временами поедающего в подсобке младенцев.
    Но как вы наверное догадались, далее наш главный герой, как в ни чем не бывало, продолжает писать свои "обличительные" речи в топике! Причем апелляции к тому, что данные события произошли крайне давно, были приукрашены в несколько раз и лучше подойдут для обсуждения в личке с представителями заведения, а не для троллинга и флейма с другими пользователями - на модераторов раздела почему-то не действуют.

    p.s. В личке с модератором списался, перекрестился каленым серебром в полнолуние и подал заявление в виде жалобы в 3 экземплярах каждого 28го февраля високосного года с заверенными копиями паспортов всех участников дискуссии (как это требуется по уставу). И очень надеюсь на конструктивное обсуждение данного наболевшего вопроса с администрацией! :dnknow:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • К тому же, как сообщают люди, знающие этого персонажа лично - она не раз была в Шульце после всех вышеупомянутых событий и видимо, против своей воли, пила пиво и ела блюда. Так что получается какой-то наговор на заведение и оскорбление чувств всех любителей этого бара. Да еще и под покровительством модераторов раздела (Belka)

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • Бесплатный абонемент к Шульцу вымогают таким шантажом? :ухмылка:

  • Ну может человек не отчаивается найти что-то, что ей там всё-таки по вкусу? :-)
    Всё-то зараз не перепробуешь.

  • В ответ на: Ну может человек не отчаивается найти что-то, что ей там всё-таки по вкусу? :-)
    Всё-то зараз не перепробуешь.
    Так кто ж против? Но зачем же помоями всех остальных поливать, что плебеи и пьют дешевое кислое пиво в помойке у Шульца...

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • На будущее (и настоящее тоже): идеальный вариант избежать каких бы то ни было обвинений в кислом, разбавленном, некачественном и пр. пиве - продавать, например, исключительно бутылочное пиво (с этикеткой, сроком годности и т.д.)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поддерживаю! Блюда идеально подавать не собственного приготовления, а разогретые из сертифицированной заморозки, с этикеткой, сроком годности и т.д.

  • > Но зачем же...

    ну может и незачем, но я собственно про то, что причина туда по-прежнему ходить, наверное, есть :-)

    а стало быть, не так уж и западло, как кажется.

  • В ответ на: идеальный вариант избежать каких бы то ни было обвинений в кислом, разбавленном, некачественном и пр. пиве - продавать, например, исключительно бутылочное пиво (с этикеткой, сроком годности и т.д.)
    Ага, а то ведь еще и Гиннес обвинят в том что испортился и стал невыносимо горьким, а Пшеничное Баварское пиво забродило и стало со вкусом цитрусовых и с какой-то мутной дрянью в нем :безум:
    Ех, гурманы наши россейские, все бы им крутоны за 300 рублей жевать в ресторане погламурней и нахваливать :biggrin:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • В ответ на: А жирных наглых троллей у нас банят?
    так вы все в том топе усиленно кормите трололо, вот оно и повизгивает от удовольствия

  • В ответ на: так вы все в том топе усиленно кормите трололо, вот оно и повизгивает от удовольствия
    Но почему-то друзья-модераторы с БЗ данного тролля банят всех, кроме его. Удивительно, правда ли?

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • ничего удивительного

  • В продолжение темы:
    В ответ на: Шульц
    В ответ на: Но почему темно то??!!!
    Valko
    Тут только 2 варианта: либо его посадили в подсобке, где у вас кеги стоят, либо происки
    конкурентов/гумплены.
    За все мои посещения Шульца темно там ни разу не было, даже в 2 часа ночи после выпитых кружечек 6-7
    В ответ на: GuimpLena 28.04.11 18:40
    Вы печатать сначала правильно научитесь, потом уже будете печатать.
    Понятное дело, что кто правду про Шульц напишет так защитники дешевого налетают аки коршуны.
    В ответ на: GuimpLena 28.04.11 19:01
    вот это зачем мне в лчку написали? Чтобы еще раз обозначить континент посетителей Шульца? Так и так всем все ясно.
    И меня сразу же после моей фразы отправляют в бан, GuimpLena конечно же ничего не получает, фразы удаляются.
    Я конечно, понимаю, что чем-то мог задеть любимую подругу модератора раздела, но все-таки надо наверное иметь совесть то? Чтоб совсем уж так-то покрывать своих знакомых (про их личное общение на БЗ можно посмотреть в истории переписки модератора Belka)

    Уважаемые администраторы форума
    Не дозволяйте пожалуйста превращать серьезный форум для общения жителей города в балаган-междусобойчик для своих!

    Исправлено пользователем Valko90210 (29.04.11 11:11)

  • В ответ на: Не дозволяйте пожалуйста превращать серьезный форум для общения жителей города в балаган-междусобойчик для своих!
    чья бы корова мычала :спок:
    скрины твоих матерных оскорблений, разосланные по личкам, приложить к "делу"?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • о! Тема имени меня!
    Это видимо главная трагедия чьей-то жизни после темы "меркантильные женщины".
    Вы что сказать-то хотело?
    Я вот что хотела сказать: феминизм он по опеределению женский, тавтология в подписи.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я думала он мне одной в личку пишет... Эх, не случилось мне стать единтсвенной и неповторимой

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: