Погода: -12°C
  • Вот я тут подумал о том, что на самом деле много постов на форуме могут оставаться без ответов... В чем причина? Да в том, что бывает пишешь посты и сам забываешь, в каких топиках писал чего...
    Подписываться на RSS топиков, потом отписываться, вот излишние напряги, которыми просто не хочется заниматься и тратить на них время.

    Чего бы хотелось? Да чтобы можно было зайти в раздел мой форум и там отображались названия топиков, где были даны свежие ответы на посты, которые я делал. Такой фичи естественно еще нет нигде на форумах. Но думаю, что фича очень полезная и неплохая. Словом не надо заморачиваться и подписываться на всякие RSS, но при желании любой пользователь может посмотреть где ему ответили на его посты и в каких топиках. А фишка с RSS - да неудобно вот это на мой взгляд постоянно то подписываться, то отписываться, а так зашел в "мой форум" и посмотрел все без всяких лишних заморочек, где счел нужным ответы написал... Ну и чтобы как то отделялось, что было уже мной просмотрено из этого, а что нет.

    п.8

  • Сейчас можно включить получение ответов на электронную почту.

    Мой форум -> Состояние подписки

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Если RSS-подписка не сваливается в одну кучу, а разнесена в почте по категориям(папкам), то ничего особо неудобного я не вижу... Появилось новое сообщение или, наоборот, перестали отвечать в интересующем вас топике - в списке папок заметно, есть что-то новое, или нет.

    А идея с организацией подобного в "Моем форуме" мне нравится. Например, "индикатор" рядом со списком избранных тем мог бы и пригодиться кому-то, наверное.

  • Ещё в тему.
    Зачем отправлять юзеру уведомления "Новое сообщение в любимых темах" если это было его же (юзера) сообщение?
    ИМХО, спам :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: