Погода: -12°C
  • Предлагаю сделать модерирование на МФ чисто мужским(добавив модератора "из своих"), плюсы:

    1) Меньше социальная напряжённость.
    2) Больше доверия модератором(своих клевать глупо).
    3) И я очень надеюсь, что практика "банить хором" закончится.

    Минусы:

    А они есть?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Есть.
    МФ очень бодро идет по пути превращения в закрытую тусовку.
    Много постороннего флуда, личной переписки практически во всех темах.
    Модераторам сейчас навернака тяжело все это разгребать.
    Правила форума - едины на весь форум. Бан за мат или определенного рода картинки в сообщениях должен быть так же неотвратим, как и в других разделах. Но по-тихому сидят в основном лишь под временными логинами во время бана основных.
    Разжигать половую и социальную ненависть запрещено. А при модерстве "своих" найдутся те кто будет безнаказанно "ставить на место" каждую женщину, написавшую в разделе.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Разжигать половую и социальную ненависть запрещено. А при модерстве "своих" найдутся те кто будет безнаказанно "ставить на место" каждую женщину, написавшую в разделе.
    МФ вообще-то по умолчанию форум для общения преимущественно мужской части форума, а не для посиделок девочек и тетушек, которым нечем заняться, и они открыто общаются друг с другом и щебечут во всех топиках, где бы ни появились...В итоге МФ превращается в одну большую свалку, я не против дружеского общения, но когда оно переходит все разумные рамки между двумя людьми на 2 и более страницы - подфорум превращается в скучный бред...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (12.05.11 10:18)

  • Посиделки и личную переписку стоит пресекать в любом случае. Неважно мужчина или женщина.
    Я как раз против дружеского общения не по теме во всех топиках крому курилки.
    Болтовню мужиков так же противно перечитывать, как и женскую. Название форума - не ограничение на вход, а лишь соответствие обсуждаемых тем.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Название форума - не ограничение на вход, а лишь соответствие обсуждаемых тем.
    Соответствие тем и есть фейс-контроль. Мы не будем с тиотками обсуждать платья и как ухаживать за ребенком в период декрета, мы будем обсуждать темы, которые интересны именно мужскому полу. И уж конечно, чтобы тиотки стаями не накидывались клевать мужчин, чье мнение отлично от женских стай :спок:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (12.05.11 10:31)

  • Вам не запрещено это обсуждать.
    Форум - место для открытой дискуссии. Может еще и разрешать вход в темы только пользователям, определенным автором?
    Клевать нельзя, а в пределах правил отстаивать свое мнение - можно.
    Флаг только для мужчин был, но сами видите, что такие темы быстро умирают.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • ***мы будем обсуждать темы, которые интересны именно мужскому полу***

    это, пожалуй, единственный цивилизованный способ сделать подфорум чистА МУЖСКИМ!

  • В ответ на: Вам не запрещено это обсуждать.
    Форум - место для открытой дискуссии. Может еще и разрешать вход в темы только пользователям, определенным автором?
    Так же как и твой дом место для всех жильцов, однако ты же соседей в квартиру вечером помыться в ванной и поспать не пускаешь?
    Все естественно и гармонично, на МФ - мужчины обсуждают интересные мужские темы, на ЖФ - женщины обсуждают интересные женщины темы и все.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (12.05.11 10:50)

  • ***ты же соседей в квартиру вечером помыться в ванной***

    сравнение некорректно
    квартира - личное пространство
    подфорум - социальная сеть

  • Отлично, мужики у нас снова капризничают!

    На МФ прекрасная опытная команда модераторов, и никаких "своих" там быть не может! Примите это как данность. "Я не хочу, чтобы она меня модерировала, потому что она девушка" для меня не основание лишать кого-то модераторских прав. Просьба, впредь больше не поднимать эту тему.

    На основании вчерашних сносов считаю, что срок блокировки просто смешной, поэтому за систематические нарушения п. 4,5,6,7,8 пользователи Bato, Algol, Ругивлад забанены на 2 месяца. Надеюсь, Вам этого будет достаточно для изучения Правил Форума. Если продолжите в том же духе, срок может быть увеличен. Это касается и всех остальных, кто еще раз поднимет тему "даешь чисто мужское модерирование". Вопросы по блокировке пишите в личку (на мнениях не собираюсь выкладывать посты, на основании которых было принято решение).

    С этого дня к модерированию МФ будут предъявляться более строгие требования. И не говорите потом, что Вас не предупредили. Кстати, девушек, учавствующих в разборках на МФ это тоже касается.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • В ответ на: сравнение некорректно
    Для кого-то квартира это социальное помещение, где люди общаются друг с другом, тысячи людей живут в коммуналках и не одни в одной квартире, так что все корректно.

    FirеFly
    Кстати, давно складывается такое впечатление, что для дам правила форума на МФ как-то не работают :безум: (равно как и кнопка пожаловаться на особо истеричных представителей). Видимо, работает старый джентельменский стереотип, когда мужчины должны всю вину за все на себя брать.
    Вот в итоге и получается явный перевес в количестве сообщений на МФ именно женщин, и дискриминация в правах именно мужской части подфорума....

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (12.05.11 12:55)

  • >Девушек, принимающих участие в разборках на МФ, это тоже касается.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: