Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Сроки наказаний в Правилах форума

  • Было бы вообще замечательно, если в Правилах форума были бы однозначные сроки наказаний за совершенные деяния и рецидивы. А то сейчас модераторы пляшут как хотят, за одно и тоже наказание кто-то за флейм предупреждением обходится, а кому-то и месяц бана прописывают. Если бы все соблюдали однозначно Правила - было бы всем проще и понятней, за что его наказали, по какой причине, а не потому что он недруг модератора, попался под горячую руку и не повезло попасть в число его друзей и любимчиков.
    Вот как то так (с)
    Спасибо за внимание и надеюсь на благоразумность администратора нашего многоуважаемого:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Нам бы самим так было бы намного проще, но увы это не реально.
    Не бывает совершенно одинаковых нарушений. И нельзя прописать абсолютно все возможные варианты нарушений.

    В уголовном и административном судопроизводстве ведь тоже нет четких сроков наказания - их определяет суд в каждом конкретном случае. Есть только "вилки". Вот их, пожалуй, можно было бы и у нас прописать.

  • В ответ на: В уголовном и административном судопроизводстве ведь тоже нет четких сроков наказания - их определяет суд в каждом конкретном случае. Есть только "вилки". Вот их, пожалуй, можно было бы и у нас прописать.
    Ну вот да, это и имелось в виду. Чтобы было невозможно дать за 'убийство" условно, а за кражу картофелины 15 лет.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Я открывал топ с похожей тематикой, снесли за 20 мин. Понимаю, что модеры меня не любят (как якобы возмутителя спокойствия), но всё же в том топе было предложение о 3-5 часовых банах, что практикуется на столичных форумах. За это время участники поостынут и будут корректнее. Остается вопрос о "неприкасаемых", которые занимаются "выбиванием" юзеров. Т.е. когда в ответ на его откровенное хамство и оскорбления отвечаешь несколько резче чем обычно (но без хамства, естественно), то получаешь бан на месяц, а хамло, преспокойненько продолжает хамить и ругаться в адрес других юзеров. Вопрос по этому поводу я не задаю, так как всё ясно, но вот предлагаю, чтобы ответы в адрес "неприкасаемых" в случае их явного и хамского поведения не оценивались по пунктам 4,7.

  • Если уж бан на 5-7 дней не останавливает хронического нарушителя, то если сделать 3-5 часов, то он вообще распоясается :-)

    Что касается того, что модераторы сейчас добровольцы, то это тоже хорошо - назначенные будут куда лучше зарплату отрабатывать.

    Так что радуйся, человече, и жизнь твоя будет состоять из сплошных радостей. ©

  • Приведите пример того, как Вас (или другого) забанили, а "хамло" оставили. Желательно с цитированием или близко к тексту. Иначе это называется "огульное обвинение".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это пимокатный провинциализм, чуть что, то сразу "серпом по...). На столичных и балтийских форумах бан на 3-5 часов очень даже действует, человече.:улыб:

  • Пример? Да пожалуйста! Модер никак не смог объяснить за что он забанил ник Kazanova, кроме того, что перепутал с "Градусом". Ну перепутал, так разбань, ан нет ни-и-и-ззя! Забанил и всё. "Градус" был забанен за то, что ответил хамлу в виде "Прагматика" и "Интеджера" в их же духе. Суть сообщения, не содержавшего матов, ругани, спама и пр. была в том, что "Градус" сказал, что таких господ как они он не то, что на порог своего дома не пустит, но и руки им не подаст, и это в ответ на подстрекательские и хамоватые посты. За что ему сделали бан? Не понимаю.

  • На столичных и балтийских форумах бан на 3-5 часов очень даже действует

    У нас более несгибаемая ментальность. Не зря же именно сибирские дивизии спасли Москву)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: не смог объяснить за что он забанил ник Kazanova, кроме того, что перепутал с "Градусом". Ну перепутал, так разбань, ан нет ни-и-и-ззя! Забанил и всё. ... ... ..."Градус" сказал, что таких господ как они он не то, что на порог своего дома не пустит, но и руки им не подаст, и это в ответ на подстрекательские и хамоватые посты. За что ему сделали бан? Не понимаю.
    Если возможно, представьтесь, пожалуйста. Вы кто - Kazanova, Градус, Анонимный пользователь с IP #.#.#.#? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Kazanova, которого именно вы и забанили по ннепонятной причине, обосновывая "путаницей в никах"

  • Ответ был в личке или на борде?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В личке, конечно такие вещи на посмешище не выставляют.

  • В ответ на: забанили по ннепонятной причине
    Что именно непонятно??? :eek: :dnknow:
    От: Dr. Frankenstein 13.05.11 22:51
    Dr. Frankenstein забанил(а) пользователя Kazanova до 13.06.2011.
    Причина бана: нарушение доп. правил раздела форума НГС Мнения и вопросы, нарушение п.п. 4, 7, 8 правил форума.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я ж Вас спрашивал, что это за "дополнительные правила" о которых я ничего не слыхал. Что Вы мне ответил? Стишки привести Ваши и мои в ответ? Или не надо? Кокетство модераторов уж совсем неприлично выглядит, не надо этого (просто просьба). Нет стишки я приводить не буду, слишком лично и пожелаю Вам спокойного сна, если получится у Вас конечно.
    Kazanova

  • :улыб:ну уж Ваши стишки, в отличие от мной процитированных (с) Кино и (с) АлисА, я точно приводить не рискну...

    Дополнительные правила - ВОТ ОНИ, специально для удобства Участников Форума закреплены вверху раздела.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что это за "дополнительные правила" о которых я ничего не слыхал
    Кто-то должен был зачитывать их Вам вслух? :umnik:

    Доп. правила написаны в прикрепленном топике этого раздела. Если Вы их пропустили мимо глаз, это не является основанием для освобождения от ответственности за нарушение данных доп. правил.

  • Мои стишки, это - мои, а Вы плагиатили (грешным делом подумал, что вот чел писать стихи не умеет, но простительно, а оказалось даже не компиляция) Не думал даже, что такую примитивщину писали Кино и Алиса. Не верю в это, особенно, в то, что Цой такое написал. У него достаточно крепкий стих. вполне осмысленный и с идеями. А то, что Вы привел лабуда какая-то. Я за три минуты Вам в ответ лучше написал, хоть и не поэт.
    А то что Вы забанил, пусть останется на Вашей совести, если она есть.
    Kazanova

  • И Вы тут нарисовался, ну как же не присоединиться к модераторскому пиршерству. Долбайте г-да! Но с уходом с форума таких как я вы завязнете в тине и будете квакать в одиночестве или прихлебаи будут подквакивать.
    Удачи вам, которой не будет!

  • В ответ на: Было бы вообще замечательно, если в Правилах форума были бы однозначные сроки наказаний за совершенные деяния и рецидивы
    А универсальный пункт 7, растянуть от условного до пожизненого. Вот так ваша инициатива привратилась в абсурд...

  • Тогда дайте, пожалуйста, ссылку на сообщение.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Но с уходом с форума таких как я ...
    Kazanova, куда ты с подводной лодки денешься... (с) :rofl:

  • Сообщение удалено в служебную мусорку к которой у меня нет доступа. Суть я уже изобразил, что "Градус" сказал, что не подаст руки неким юзерам. Это и было причиной бана. А меня (Kazanova) забанили за "компанию" вообще без причин.

  • На НГС.Мнения приходят две основные категории участников форума.

    Одна - это те, которые хотят сделать Форум лучше. Те, кто излагает предложения и замечания по работе других сервисов НГС, независимо от того, будут впоследствии эти предложения приняты или нет.

    Вторая - это те, для кого не важен Форум НГС, не важен ответ Администрации, а те, кому интересен сам процесс - придти в песочницу вечером в пятницу и...

    Основанием для бана стал топик, появившийся ровно через неделю, ровно в то же время, в пятницу вечером, с таким же провокационным заголовком, несмотря на разъяснения, которые были даны в первом топе - ВОТ ЗДЕСЬ

    Содержание немного отличается от предыдущего, но суть и структура та же:

    Показать скрытый текст
    Понимаю, что не надолго, но всё же
    N1879787361 - 13.05.11 22:38 Изменить Ответить На первый Цитата


    Итак, "пункты", когда на откровенное хамство или провокацию постящего отвечаешь достаточно нейтрально, тебе же и ставят предупреждение, а потом бан
    1. Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Это СССР!" в форум "Служебная мусорка".
    Причина: нарушение п.7 правил форума.
    Заголовок: Это СССР!
    Сообщение:
    В ответ на:Не знаете - не свистите.
    Ты бы выражения выбирал. Там был вопрос, а не утверждение. Поэтому весь последующий твой гнев не по делу. Ведь ясно было сказано, что я не знаю как тогда было, чего ты так уж "разошелся", причем термины некорректные использовал?

    2.-Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Насколько революционна сегодняшняя Россия?" в форум "Служебная мусорка".
    Причина: нарушение п.7 правил форума.

    Заголовок: Насколько революционна сегодняшняя Россия?
    Сообщение: А работающим на форуме предлагаю на мои посты не отвечать.

    Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Это СССР!" в форум "Служебная мусорка".
    Причина: нарушение п.7 правил форума.

    3. Заголовок: Это СССР!
    Сообщение:
    В ответ на: Я смотрю по новым речевым оборотам, стиль ведения дискуссии становится у вас всё изысканее.
    Сейчас набегут "сторожевые" и "смотрящие" и начнут свою заунывную песнь про "нытьё", про то как Вы их "радуете", т.е. всячески компроментировать. Впрочем, делают они это без веселья и блеска, чисто по работе и инструкциям.
    Потом уж
    4. - Вы забанены до 13.06.2011. Вы не можете оставлять сообщения в форумах. Вы можете писать приватные сообщения только модераторам и администраторам форума.
    Причина бана: нарушение п.7 правил форума
    Те, кто хамил и нарушал правила остались на форуме, а тут бан, причем не мягкий на пять часов, а на месяц.
    Как это понимать? Мне вообще-то пофиг, но просто интересно. Есть тут либо какие-то правила, или просто произвол модераторов?
    Скрыть текст


    После чего в личку последовали сообщения, где самыми добрыми словами были Урод и вертухай.

    Так что - забанил по совести, срок был увеличен до месяца по причине бана клона именно на этот срок, ни у меня, ни у широкой общественности, сомнений, что два приведённых выше в виде ссылки на топик и скрытой цитаты текста принадлежат одному автору, нет. Если Вы настаиваете на том, что авторство принадлежит разным персонажам, обоснуйте, пожалуйста.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я аплодирую Градусу, за его блистательную иронию в отношении "сторожевых", сам бы так написал. И позор тем, "классручкам" кто забанил ни за что. Вам любое живое не нравится? Ну тут же не школа и не первый класс (надеюсь). Все должны ходить строем?

  • Ну, эти бурные овации Вы уж там где-нибудь по-соседски у себя приватно устраивайте, хорошо?:миг:

    Тут уже все ответы на все даже не совсем корректные вопросы даны, далее смысл продолжать два встречных монолога не считаю нужным.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лёха, чего ты тут затеял? Ну угодил под раздачу со мной, ну , бывает на НГС, извини, конечно, я этого не хотел.

  • И ещё раз, вряд ли имеет резон основываться на ощущениях, "стиллистике" и пр. Есть нарушения или их нет , на мой взгляд, это и есть ПРАВИЛА. ТО, что Вам показалось, что Градус и Kazanova одно и тоже, ну так просто показалось, так как я с этого ника часто посылаю посты, поэтому и "стиллистика" похожа. Что из этого? Из этого следует одно, что Вы совершили ошибку, признаться в которой не хочете категорически.

  • Саня, тут фигня какая-то творится. Я не хочу сказать что уж совсем, но похоже.

  • Лёха, ну и фиг с ней с фигнёй. Давай уйдём на время и всё. Это же не единственный форум

  • Может и так, но что-то не хочется в краю подлецов складывать оружие.

  • Как хочешь, а мне надоело. Пока!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: