Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Удаление сообщений без уведомления пользователя

  • В очередной раз отмечаю:
    мои сообщения удаляются и редактируются без уведомлений = (равно) по прихоти одной из модераторов.
    А нельзя ли мне узнать, факты и пр., чтобы опротестовать удаление и редактирование?
    Готова потратить чуть времени. Хотя, много меньше, чем дамочка тратит на блуждание по ночам и именно по моим сообщениям:улыб:

    Суть: отредактированно и удалено много моих сообщений - почему без уведомлений о причине и указаний, кто именно из ...?

  • У этого форума древовидная структура, поэтому когда удаляется сообщения, нарушающее правило, то удаляются и все ответы на него. При этом уведомление приходит только автору того первого сообщения в ветке.

    Если вы не получили уведомления, то это означает, что ваши сообщения улетели прицепом.

  • Я в курсе "про древовидное" и пр. тех.особенности.
    Указываю именно на те случаи, когда сообщения выше/раньше моих сохранились и вообще "свежий случай" сообщение было вторым - похвалила автора за инициативу.

  • При редактирование сообщения другим пользователем (т.е. модератором) всегда остается примечание внизу сообщения с указанием, кто его исправил.
    Поэтому, чтобы кто-то отредактировал Ваше сообщение и Вы не знаете кто - такого быть не может.

    Перенос Ваших сообщений без уведомления - такое может быть, если переносится не одно сообщение, а целая ветка, где автор первого в ветке сообщения не Вы, а другой пользователь. Вот ему придет уведомление, а всем остальным участникам перенесенной ветки - нет.
    Уведомление отправляется системой автоматически, а не модератором вручную, и отменить его отправку нельзя.

  • Ок. Ещё раз.
    В ответ на: Я в курсе "про древовидное" и пр. тех.особенности.
    Указываю именно на те случаи, когда сообщения выше/раньше моих сохранились и вообще "свежий случай" сообщение было вторым - похвалила автора за инициативу.
    Сообщение второе, после стартового от автора темы.
    Это в конкретном случае, что можно прям сейчас показать.

    Остальные - ((( ну почесала *некто обиженная, обсуждениями по поводу содержания домусиков, себе ЧСВ*
    - я же не буду рыться и кучу ссылей приводить (о прошлом).

    А вот на будущие сообщения обращу внимание. Я ценю своё время. И на создание сообщений в форуме НГС - тем более.

    И, кстати, всегда была уверена (не берём ситуацию оптового сноса), что сообщения о редактировании / удалении обязательно дойдут до пользователя. Так раньше и было.
    Почему сейчас нет?

  • В ответ на: Сообщение второе, после стартового от автора темы
    Так сам топик-то остался на месте? А то может стартовое сообщение (=весь топик) и перенесли.
    В ответ на: всегда была уверена, что сообщения о редактировании / удалении обязательно дойдут до пользователя
    Уведомлений о редактировании поста не было раньше, нет и сейчас. Вместо этого, как я писал выше, есть примечание мелким шрифтом, что сообщение исправлено тем то с указанием даты и времени (пример отредактированного модератором сообщения).

    Удалить сообщение можно только путем его полного стирания через то же редактирование, но в этом случае останется пустое окно сообщения с тем же примечанием, кто его исправил.
    Уведомление тоже не приходит (ситуация, по сути, равна редактированию).

    А вот о переносе сообщения в другой раздел (в т.ч. в Служебную мусорку) приходит уведомление (как уже было сказано - автору первого сообщения в ветке). И оно автоматическое, т.е. никак не зависит от желания или "козней" модератора.
    Проверьте личные сообщения.
    Ну технический глюк еще может быть. Но модератор в данном случае точно не причем.

  • В ответ на: Так сам топик-то остался на месте?
    Да, живой, свеженький.
    По-этому и заявляю конкретно об одном из ... случаев
    (по остальным - ну реально - доказать то чем, что постила сообщения и здесь и вот здесь, ведь могла и сама "захотеть 100 раз откомментировать и овлечься-забыть:улыб:мог быть тех.глюк...)
    В ответ на: Уведомлений о редактировании поста не было раньше, нет и сейчас.
    Разве это правильно?
    Если у модератора (как пользователя) есть своё мнение по обсуждаемой теме - пусть отпишется, верно?
    Я, как и другой простой пользователь форума несу полную ответственность за то. что разместила.
    А выдёргивание множества слов из абзаца, без изменения окончаний в оставленной мешанине - это уже оскорбление
    (как пример - повыдёргивать запятые в известной казнитьнельзяпомиловать).
    И созданное мной сообщение должно оставаться именно в таком виде "как есть", либо удаляться, с обязательным уведомлением и указанием причины.
    В случае удаления есть теоретическая возможность опротестовать / восстановить / восстановить с коррекцией / забить и забыть, верно?
    Нельзя изменять текст сообщения!

    Благодарна за внимание к вопросу.
    Буду ещё более признательна за конкретное решение по моему обращению.

  • Конкретное решение может быть по конкретному вопросу.

    А какое решение может быть в данном случае, если Вы пишете "в общем" - что-то где-то кем-то удалялось и редактировалось. :dnknow:

    Имена, пароли, явки?

  • Сообщения удаляются, без всяких уведомлений и пустых постов. Просто исчезают. Такой факт мной был подмечен дважды.

  • Выше уже дважды было написано, как это возможно - сообщения уходят "прицепом", а уведомление направляется только автору первого в ветке сообщения.

  • Никакого прицепа. Просто исчезли...

  • "Конкретное решение может быть по конкретному вопросу".

    Комментировать что-либо без конкретики бессмысленно.

  • В ответ на: Никакого прицепа. Просто исчезли...
    Если Вы писали "анонимно", то не мудрено.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не анонимно.

  • ННП
    Пожалуйста, вот зафиксированный пример удаления без уведомления web-страница

    О сколько нам открытий чудных...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: