Погода: -12°C
  • Почему постоянно удаляют мои сообщения, ответы на форуме ? В теме Кого мы ростим, только мысли и советы специалиста по этому вопросу, ни одного оскорбления, запрещенных слов, рекламы, ну небыло ни одного нарушения, вы всё удалили подчистую, зачем и для чего тогда форум если вообще нет никокой свободы слова, причем не понравилось удалю, а тут ; же следующие суждения анологичные других участников оставлю ?
    Меня очень часто удаляют, но повторюсь ни одного оскорбления, унижения и чего то запретного не пишу, никого не оскорбляю, матами не ругаюсь, и ответов мне никто после этого из модераторов не дает.... просто банят ... за вопросы...
    Только на Вашем форуме такое происходит.... :безум:
    Если на вашем форуме такое отношение к участникам, зачем тогда у Вас участвовать ?

    Вот уже начинают банить.... не смогла увидеть последние сообщения... да ребята...

    Я требую адЭквата)))

    Исправлено пользователем Милли (01.06.11 15:49)

  • Перечитайте Правила раздела и задайте вопрос в соответствии с ними.
    Кто по какому пункту удалил Ваши сообщения и что ответил при обсуждении в личке. Иначе эта тема будет снесена как нарушающая правила форума.

  • Сносите , всё равно модераторы будут правы... :спок:
    п7 всегда пишется в обосновании удаления ответа в теме, но согласно этого пункта его можно под любое сообщение трактовать как нарушающее. Видимо и здесь таже самая ситуация...
    Удаляя одно сообщение, почему удаляются следо все в теме мои сообщения ?

    Я требую адЭквата)))

  • В ответ на: Удаляя одно сообщение, почему удаляются следо все в теме мои сообщения ?
    Древовидная структура форума такова, что сообщение удаляется вместе со всеми последующими ответами.

  • Вы не обратились ко мне за разъяснениями, прежде, чем писать в данном разделе. Вы не готовы признать, что тема об инфантильности нынешних детей весьма отдаленно соотносится с психологическим состоянием автора топика и, тем более, с проблемой ювенальной юстиции. Вы гипербализируете отношение модераторов к вашим сообщениям, в частности их "постоянные" удаления.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Отнюдь, я не гипербализирую в этом , а только пишу свое мнение, вот вы и признали это, только с такой терминологией... А зачем вам это ? Это написано где в пунктах правил , что преувеличивать нельзя, и каким образом вы оцениваете вес гепербализации ?

  • Я обратилась к вам в личку за разьяснениями, но вы не отвечаете.... а только баните...

  • """Во-первых, постоянно вас я не удалял. За подобное обвинение придется отвечать. Во-вторых, настоятельно рекомендую прочитать правила форума, где указано, что флейм и характеристики, оскорбляющие других ползователей, удаляются. В-третьих, если вы считаете, что ваш флейм снесен некорректно, то можете жаловаться администрации. Я же предупреждаю, что впредь буду к вамшим постам относиться особенно внимательно. """

    Вот выписка из вашего сообщения пришедшего уже после того как я написала сюда, я никого не оскорбляла, автор топика меня понял, и нет там обид, вы постоянно следите за моими ответами, и всячески пытаетесь навредить, вот и всё.. вы это сами пишите.... отвечать придется как ??? вы меня побьете за правду ??? ну забаньте или выгоните с форума, только за то что я вас вывела на чистую воду ?

  • Вы уверены, что именно я вас отправил в бан? И что мой ответ в виде ЛИЧНОГО сообщения вы получили до того, как открыли топик тут?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :безум: а был ли бан? :dnknow: :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: