Погода: -12°C
  • Предлагаю к главной странице ( Оглавление) прицепить звуковое сопровождение ввиде классической музыки. Экспериментально.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Дабы огласить ею окрестности рабочего места, и коллеги прониклись чувством, что вы культурный человек?

  • Вариантов множество, как и плюсов. Минуов нет. Главное это предаст изюминку форуму, флешь будут более презентабельней, и что то новое, динамическое, прогрессивное.
    Тем кому не понравится можно кнопку оставить для управления.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Озвучивать, так уж всё. При заходе на АвтоФорум - рев моторов, на ремонтном - звук перфоратора и так далее, в соответствии с тематикой. На СФ точно народ будет стесняться с работы заходить :злорадство:

  • А что тогда на Сексе?
    Избранные отрывки из немецкого драматического кино крутить?

    здровствуйте как маринават огурци

  • На свадебном - марш Мендельсона, а на медицинском - знакомый с детства звук бормашины?:миг:

  • Еще ваш вопрос по голосовалке не закрыт, а уже звуковое сопровождение...

  • Ничего не поделаешь, таков потенциал, всё время хочется что то предлагать :dnknow:

    О сколько нам открытий чудных...

  • в модераторы хотите? Не выйдет, здесь их и так избыток

    трезвость - норма жизни

  • Знаю многих, кто сразу закрывает сайт, на котором поет музыка, в том числе и я.

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Плюсону. Музыка на сайтах бесит как как не знаю что. Сразу alt+f4.

    красноглазик

  • Зайдите несколько раз на сайт Трансервиса и поймите, какую хрень вы предлагаете

  • Я сначала звук отрубаю, затем действую в зависимости от наполнения сайта.. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • раньше заходил на сайты без звука. теперь тем более звук будет всегда выключен (решил проверить в наушниках хорошо сразу успел закрыть сайт). Нафик не нужно такое счастье.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я же не рекламу предлагаю, а спокойную классическую музыку и на одной странице, генеральной. Плюс, кнопку для выключения.
    Хотя можно поступить наоборот, всплывающее окно типа с предложением включить звуковое сопровождение.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Хочется музыки - скачайте себе и слушайте, ну или включите Deezer, но на этом сайте этого не нужно

  • В ответ на: но на этом сайте этого не нужно
    Всегда недоумеваю от таких ответов...
    Наслучай собственого звукового сопровождения имею TapinRadio, умеет сохронять и делить по песням музыку, более чем с 750 радиостанций мира.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Ну вот я сейчас слушаю Axel Rudi Pell, а вы мне предлагаете что бы у меня фоном Ференц Лист свои этюды исполнял?

  • Гипотетически, можете отключить Листа или не согласится с предложением и продолжить слушать Axel Rudi Pell:улыб:

    О сколько нам открытий чудных...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: