Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

про альфабанк нельзя плохо писать?

  • вчера создал топик в банковском форуме
    "незаконные комиссии альфабанка
    некоторое время назад этот банк раздавал кредиты взымая комиссию прямо запрещенную законом.
    теперь же в банке выпущено внутреннее распоряжение что если требуешь возврат незаконной комиссии деньги возвращать и заносить клиентов в черный список. после этого клиент не имеет шансов получить кредит в банке.
    будьте осторожны и обходите стороной этот быдлобанк."

    сегодня тема удалена за нарушение п4 правил форума.
    "4. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов. Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также публикация любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений. Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: "Работа", "Недвижимость", и т.п. Объявления о продаже конкретного товара можно публиковать только в специально отведенных темах соответствующего форума."

    прошу разъяснить в каком месте он нарушен?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • согласен ,не работайте с альфобанком:улыб:и мои более 100 друзей такого же мнения:миг:
    передал ихнему диру:улыб:

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • В ответ на: теперь же в банке выпущено внутреннее распоряжение что если требуешь возврат незаконной комиссии деньги возвращать и заносить клиентов в черный список.
    можно поподробнее? откуда такая информация?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • от сотрудников альфы. неофициально конечно, они подставляться не хотят.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • И правда странно. Причем здесь п.4, если в банковском банки как раз и обсуждают :dnknow:

  • разобрались. я разделом ошибся.
    почему удалили а не перенесли - пусть остается на совести модератора)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: