Погода: -12°C
  • from: edanora

    Меня забанили и удалили мою тему, с формулировкой нарушения п3. Это размещение рекламы.
    Ещё раз прочитал правила:
    - рекламных фраз не оставлял
    - оставил ссылку на свой сайт в профиле, что даже приветствуется (написано в правилах)
    - никаких ссылок не постил в сообщениях
    - никаких явных или коственных упоминаний названий ресурсов, компаний не писал
    - сообщения что писал были по теме, в которой я разместил его

    Что я делал - собирал фидбэк с ОРГов, что им нужно.
    Да у меня есть ресурс, который помогает в ведении СП. Да там есть решения многих проблем ОРГов.
    Но я завёл тему только для того чтобы узнать какие есть ещё проблемы у ОРГов и никаким образом себя не рекламировал.

    Почему меня забанили или исходя из темя, что есть такое реклама, если не рекламирую получаешь за это бан, значит я не понимаю значение этого слова ))))

  • Советую еще раз прочитать Правила, особенно п. 8, и Правила данного раздела.

    Сначала с вопросами нужно обратиться к забанившему модератору.

  • Процедура соблюдена, обращение было, ответ был дан, добавить больше ничего не могу, автору было указано на возможность задать вопрос Администрации в соответствии с п. 8.

    Раздел Форума НГС "Вопросы/предложения по разделу Совместные покупки" предназначен для обсуждения вопросов именно по разделу Совместные покупки НГС, а не сторонних сервисов. Если Вы хотите предложить свои разработки НГС - Вам нужно обратиться к руководителям проекта. Если Вы хотите продвигать свой ресурс через НГС - Вы можете обратиться в отдел рекламы. С такой аватарой и ссылкой на сайт в профиле, с сообщениями, не касающимися собственно работы НГС.Совместные покупки на Форуме делать нечего.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот объясните мне плиз "непонятливому".
    Модератору это всё кажется подозрительным и он притягивает за уши это к понятию реклама и итог бан.
    Где РЕКЛАМА в моих постах.
    Правила не нарушены.
    Аватар - это не реклама, из его содержимого никак не следуюет ничего, даже на ресурс откуда это непонятно.
    Сайт в профиле - написано что приветствуется.
    Мои сообщения соответствовали тематике.
    Есть причины дополнительные, по которым меня забанили, о которых вы не хотите говорить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: