Погода: -12°C
  • Дошло таки до смешного, сообщение:
    "Артем, вы слишком высокого о себе мнения, если думаете, что на вас можно обидеться." в ответ на "Зачем вы оспариваете это - неясно. Видимо, как паровоз - по инерции .....И не нужно обижаться, причин нет. А на обиженных, говорят, воду возят." интерпретировано модератором с ником "Артем" как нарушение пункта 7 правил. При этом его собственные - ни флеймом ни флудом ни нарушением тематики не являются. Топик - здесь. Мой ник Таксист. Хамство модератора Артема не в первый раз замечено и безнаказанно. Вроде уже было выясненно, что подобное поведение модераторов не является одобренным стандартом на НГС? Что то изменилось?

    Никаких нарушений правил с моей стороны не было (по крайней мере не в бОльшей степени, чем то же самое со стороны модератора НГС Артёма) - прошу отменить бан.

  • Да и вообще что это за издевательское и неуважительное: "..., отдохните недельку. " ??? Именно так НГС уведомляет? Или же это самостоятельное изобретение формы оповещения?

    Можно узнать критерии выбора модераторов? Ну просто, чтоб больше не возникало недопонимания...

  • 1. Этотвсе-таки частный ресурс
    2. Вас уже неоднократно банили, Артем в т.ч. за то же хамство и нарушения правил
    3. Обвинять уж кого-кого, а Артема в хамстве - нонсенс!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: 1. Этотвсе-таки частный ресурс
    Ну этот железный аргумент конечно полностью оправдывает модератора с именем Артем :yes.gif:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ресурс частный - факт. И коль скоро хамское поведение на нем модератором таковым не является - придется с этим ресурсом распроститься.

  • Твой выбор, Антон, тебе ему и следовать:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Никаких нарушений правил с моей стороны не было
    Вообще-то, вы в том топике предупреждение от меня получили. В бан загремел, правда, один Гром. Но чуть позже. Видимо, и до вас очередь дошла.

  • ***придется с этим ресурсом распроститься.***

    ОК, но в таком случае ваше возвращение будет расценено как признание собственной неправоты в этом топе. :хехе:

  • Нет, это не мой выбор. Это выбор администрации НГС. И на "ты" мы не переходили.

  • Да, и сч вашей стороны предупреждение было совершенно корректно по форме - никаких претензий.
    Или вы тоже считаете стиль общения (про паровоз) и предупреждений (и собственно исполнения своих предупреждений "отдохните") Артема допустимым, как представителя администрации данного "частного ресурса"?
    Или вы согласны с тем что мое сообщение в адрес Артема ничем не было спровацированно, и является бОльшим "нарушением п7" чем его собственные?

  • Позиция администрации НГС здесь кем то будет озвучена?

  • Как вы лично что то там будете расценивать - ваше дело, к теме топика это никак не относится. По делу что нибудь желаете сказать? Или воздержитесь хотя бы здесь от своего самовыражения?

  • Здравствуйте! :хехе:
    Не думаю, что к теме "модератор Артём" сказанное мной не относится :хехе:
    А говорить что-нибудь по вашему делу я вам не стану, т.к. боюсь неосторожным словом или буквом в очередной раз задеть ваше самолюбие. :хехе:

  • В ответ на: Не думаю, что
    Вот в том то и беда ваша, что вы всё делаете не как положено, как правильно, как нужно, а так, как вы думаете... Об этом и топик.

    Ну а поскольку никакой реакции владельцев частного ресурса нет - их ваше модерирование "по понятиям, а не по правилам"устраивает. Меня - нет.

  • Модерирую я по правилам, а общаюсь с вами в топике как пользователь с пользователем. Вполне можете жаловаться на Артема за слово "паровоз", но ваш бан выполнен в полном соответствии.

  • В ответ на: ваш бан выполнен в полном соответствии
    Я хочу услышать мнение хозяев. А не ваше, ваше мне известно и не интересно.

  • Все здесь хозяева. В том числе и вы. Кто-то лишь чуть больше, кто-то чуть меньше.
    В том топике вы после предупреждения продолжили переходить на личности, несмотря на вполне демократичное отношение со стороны модераторов. С моей, по крайней мере, стороны.
    А пенять на сообщения других, пусть и модераторов, в данном случае, Артема, на мой взгляд, это уже лишь зацепка - лишь бы поговорить.
    Всё тот же флейм.

  • мнение владельцев - в различии цветов ников.

    ЗЫ И на "ты" мы с тобой уже давно. Поиск не даст соврать. ключевое слово - "ипподромская"

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Антон Александрович, если из состояния "Борец за справедливость" уже вышел, сходил бы хоть Гранд-авто с Атласом на Такси Форум погонять:улыб:А на АФ можешь не возвращаться :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей Геннадьевич, за какую в ...у справедливость, я с идиотами бороться пытался, да безуспешно: дурака учить, что мертвого лечить... :biggrin:

    No one ever died from wanting too much

  • ваши цели не оправдывают средства. Бороться хамством с глупостью - тупиковый путь. :хехе:
    Я с вами часто согласен по существу, но вот по форме - постоянный п.7.

  • С глупостью людей бороться может лишь господь Бог, да и то лишь в момент эээ... сотворения :biggrin: - потом никак... Сколь дал мозгов столько и дал...

    А хамство столь тонкое понятие, как выясняется... что следили б вы за собой лучше...

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: