Погода: -12°C
  • 25 июля были перенесены все диалоги в "мусорку" из темы витовой фундамент по нарушению п.4 правил.
    Я не согласен.
    Продублирую ответ модератору здесь:
    В ответ на: Если б вы прочли остальные сообщения, то было б понятно, что я потребитель, а не продавец.
    Хотя, я понял, тема должна называться не "Винтовой фундамент", а "Винтовой фундамент Криннер", если уж правилам придерживаться :1:, а иначе это оффтоп, не так ли?

    И ещё: здесь народ обычно бывает "строительный", и вэб программисты, стремящиеся делать посты удобными (я про ссылку на сайт альтернативного типа винтового фундамента (где тут нарушение, при том, что топик называется "Винтовой фундамент"), наверное, редкость, отсюда такая реакция.
    Тренируйтесь, расширяйте кругозор, люди разные бывают.

  • И ещё, автор топика, в сообщении N1873928553 объявляет:
    В ответ на:
    В ответ на: В ответ на:
    А зачем заводить несколько топиков на одну и ту же тему?
    В чём одинаковость? Топик про фундамент канул в лету, а здесь общение конкретно по ВФ, не важно какому.

  • сообщение, которое нарушало правило форума содержало рекламу (мое мнение) в добавок у вас всего написано 8 сообщений причем 2 из них мы откидываем т.к. они в "Техническом форуме"
    все остальные же теме про "винтовые.. " причем первое же сообщение содержало в себе ссылку на другой сайт с рекламой тех самых "винтовых..." что и послужило сносу этого сообщения.
    теперь что касаемо остальных ваших сообщений в теме про "винтовые...": "удаление сообщений" построено таким образом, что удаляется вся ветка "дерево" постов идущая в ответ на первое сообщение.. к тому же если вас это успокоит из 10 сообщений снесенных 5-8 было чистым флудом на тему рекламы. так или иначе бы они были снесены, не мной так кем нибудь другим.
    если делаете рекламу, делайте это умело

  • В ответ на: сообщение, которое нарушало правило форума содержало рекламу (мое мнение) в добавок у вас всего написано 8 сообщений причем 2 из них мы откидываем т.к. они в "Техническом форуме"
    все остальные же теме про "винтовые.. " причем первое же сообщение содержало в себе ссылку на другой сайт с рекламой тех самых "винтовых..." что и послужило сносу этого сообщения.
    теперь что касаемо остальных ваших сообщений в теме про "винтовые...": "удаление сообщений" построено таким образом, что удаляется вся ветка "дерево" постов идущая в ответ на первое сообщение.. к тому же если вас это успокоит из 10 сообщений снесенных 5-8 было чистым флудом на тему рекламы. так или иначе бы они были снесены, не мной так кем нибудь другим.
    если делаете рекламу, делайте это умело
    Я завтра выложу скан договора на купленную землю, и тогда вам точно должно быть стыдно. :tease: Если не станет, то модерировать это искусство, и порой не простое.

    И ещё: более менее грамотные люди, по IP адресу смогу понять, что я из города Барнаул. "Рекламируемые" сваи не продаются и не собираются это делать в нашем регионе...
    Поэтому, считаю, вам нужно было сначала выяснить реклама ли, а потом убивать посты новичка.
    ЗЫ: занимаюсь разработкой интернет сайтов уже 12 лет, и не ожидал подобного отношения. Улыбнуло даже. Забаньте, для пущей важности.
    ЗЫЗЫ: юзер yad не занимается рекламой? Или там проплачено? Если так, тогда это очень демократично.

    Исправлено пользователем slva2000 (25.07.11 17:41)

  • В ответ на: к тому же если вас это успокоит из 10 сообщений снесенных 5-8 было чистым флудом на тему рекламы. так или иначе бы они были снесены, не мной так кем нибудь другим.
    если делаете рекламу, делайте это умело
    Ну это уже перебор какой то.... По-моему это даже хамство. Представьте, как это приятно слышать, при учёте того, что я реально хотел выяснить какие сваи лучше. Давайте ка восстановим посты, и взглянем на этот "флуд". Хотя, я понимаю, что делать это нифиг ни кому не нужно. Вообщем, разочарован я, жутко. Проще найти другой адекватный форум.

  • за всеми сообщением уследить просто нереально.
    спасибо за наводку, сообщения почищены и у него:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: