Погода: -12°C
  • Господа модераторы, а нельзя ли ввести санкцию предупреждние? Ну не читала я правила, кто ж эту простынь осилит. Думаю, я не одна такая. Забанили - сразу же все исправила, раскаялась. Сказали сообщить об исправлении, а я не могу. Потому что забанена навечно((( Ну это как-то чересчур

  • Забаненный пользователь может написать письмо модератору.

  • В ответ на: бескаркасная мебель - смотри какая красота - ссылка в профиле
    Это Вы так "исправили нарушение"? :ухмылка:
    Правильно Вас навечно забанили, если Вы даже клоном с рекламой выходите.

  • Ссылку из профиля убрала, привела подпись в соответствие с правилами. Может стоит поменять формулировки в правилах, если они подразумевают нечто большее, чем написано?
    Я не рецидивистка и не собираюсь ругаться. Просто неудобно выяснять рамки допустимого методом тыка. Вас интересует удобство форума, я надеюсь?

  • В ответ на: Может стоит поменять формулировки в правилах, если они подразумевают нечто большее, чем написано?
    Ничего "большего" Правила не подразумевают. Если Вы их даже не читали (в чем сами сознались чуть выше), какие могут быть претензии к непонятности формулировок?

  • определение товара в подписи, взятое из википедии, будет считаться рекламой?

  • Гхм... Пример приведите, не очень понятно, о чем Вы.

  • после бана ознакомилась. есть вопросы. я специалист по рекламе, и мое представление о рекламе, очевидно, отличается от вашего. хочется понять на сколько.

  • Пример: бескаркасная мебель - это мебель без традиционного каркаса, состоит из мягкого чехла и сыпучего наполнителя, повторяет изгибы вашего тела.

  • Есть же в памятке пользователя "что считается рекламой".

  • В ответ на: Пример: бескаркасная мебель - это мебель без традиционного каркаса, состоит из мягкого чехла и сыпучего наполнителя, повторяет изгибы вашего тела.
    Если это не будет сопровождено ссылкой в профиле на сайт, где продается эта мебель - нет.

  • со всем ознакомилась: рекламой считается все, что мы считаем рекламой))) отличная рабочая формулировка. Спасибо.

  • А Вы бы хотели, чтобы там был исчерпывающий перечень формулировок? И если Вы поменяли пару слов, то вуаля - это уже не реклама, нету же в списке.

    С таким же успехом можно требовать перечень ругательств (матов), запрещенных к употреблению на форуме.

  • Там в Правилах Форума, которые Вы прочитали и условия которых приняли при регистрации, ещё и преамбула есть, почитайте на досуге.:миг:Удачи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ННП
    - И ещё одна рекомендация для Sophy: предлагаю Вам удалить ссылку из профиля на личный сайт, так как подобные сайты администрацией НГС рассматриваются как коммерческие - там представлена продукция и цены. При невыполнении блокировка Вашего аккаунта последует в течении ближайших 24 часов.

  • Да сам топик - уже рекламо:улыб:
    И чо цацкаюцца?:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: