Погода: -12°C
  • Не успела ответить в тему о компетентности модератора stich, поэтому открываю новую.
    Или вы решили, что инцидент исчерпан?
    Я не могу поддержать jack_solovey в том, что эзотерический форум это рассадник мракобесия, это был нормальный форум, где общались люди интересующиеся эзотерической философией. А сейчас здесь творится, что-то невообразимое, я бы назвала это триумф шарлатана.
    Совершенно беспрецедентная по своей наглости пиар-компания неграмотного человека, который пришёл на этот форум, что бы искать себе клиентуру. Он попросил модератора убрать тему в которой он оконфузился и тут же открыл такую же. Кроме того Кот_Георгий открыл себе ещё три логина, сам задает вопросы, отвечает на них и благодарит себя. Не детский ли сад? Уважаемые модераторы, проверьте IP ников Яра (# 199012), Елина (#199016) и 0076(#199050).
    Я бы очень не хотела, что б новосибирский эзофорум стал филиалом махрового шарлатанского форума «Тонкий мир». Я предлагаю запретить в рамках форума публично оказывать услуги даже бесплатно.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Ни один из IP этих персонажей не совпадает с IP Кота Георгия. Два из них новосибирские, разные, один красноярский, но уникальный для НГС-форума.
    Спланированная пиар-акция, конечно, не исключена. Но на основании только этих данных и не доказана.

  • - Какое твоё мнение насчёт этого?

  • ИМХО, топик, упомянутый в заглавном посте ("Он попросил модератора убрать тему в которой он оконфузился и тут же открыл такую же"), надо сносить. Все признаки нарушения п.3 налицо. Т.е. совершенно соглашусь с топикстартером про клиентуру и т.д.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Упоминалось где-то, что у КГ связи в Красноярске.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Он сам живет в красноярске. Если бы Стич не терла так рьяно переписку, то это было бы видно. http://www.yar-koldun.narod.ru/

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Ты ко мне явно неравнодушен :wub1.gif:
    И самое интересное - ты даже не представляешь себе, до какой степени своими высказываниями льёшь воду на мою мельницу, о, великий борец с мракобесием :ха-ха!:
    Пеши есчо, вобщем, я тебя уже практически люблю.

  • Я стичей просто обожаю. Они такие няшные http://img.byage.ru/img/cover_myagkaya-igrushka-stich-3_300_300_4819227.jpg

    :злорадство:

    В ответ на: до какой степени своими высказываниями льёшь воду на мою мельницу
    расшифруй, а то помру от любопытства.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Кот Георгий был некоторое время на «Тонком мире», но уже несколько месяцев там не пишет, да и оставил в общей сложности там сообщений двести что ли, если что. Впрочем, как и я. Что касается его топиков о бесплатном гадании, да, это полнейшее нарушение п.3, но сия акция увеличила интерес к ЭФ, подтянулись новые люди и форум стал более интересен. Не могу его назвать именно шарлатаном, он ритуальщик, гадает, отзывы – нормальные.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: