Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

О тяжкой доле модератора вопрос?

  • Сразу хочу предупредить, что пост этот я тут без особых претензий создаю, никому не хочу попенять, и уж тем более, ни на кого не хочу пожаловаться:улыб:просто от бессонницы мысли лезут глупые, а разделов специальных нет:миг:Лирическое отступление.
    Профессии бывают разные, хорошие и плохие, с красивыми названиями и не очень, и суть у профессий тоже, бывает красивая, а бывает - не ахти. Помните как у Утесова в песенке про извозчика :миг:- Я не извозчик! Я - водитель кобылы!:улыб:Вот ведь как точно суть профессии отразил да!
    Но к чему это я собственно :tantrum:
    Есть на НГС-Форуме - МУЖСКОЙ ФОРУМ. Компания там собралась весьма приличная и довольно веселая, собственно это один из немногих форумов в которых я с удовольствием нет-нет да и вставлю пару слов. И как и во многих других разделах, была там раньше ветка АНЕКДОТЫ. Хорошая ветка всегда была, можно было поржать, на работе порой заглянешь, прочитаешь что-нибудь, и настроение поднимается. И вдруг в один прекрасный момент, эта ветка - не пережила свою ре инкарнацию:dnknow: а мне тогда попался прикольный ролик на Ютюбе, ну я его за неимением АНЕКДОТОВ, отдельным постом и воткнул. Пост тут де был снесен, и вот такое у меня (Я ) интересно общение состоялось с модератором (М) того форума:

    М: Ваш топик.................... перенесен .............. Причина: нарушение п.7 правил форума - флуд ниочОм
    Я: Восстановите АНЕКДОТЫ! А то предыдущий закрыли а новый не открылся :зло:
    М: засрал "анекдоты" %username% по самое нихочу. увы.
    Я: Обана это что же получается, если кто-то у меня посреди двора много срать начнет, то ЖЭУ проще будет двор закрыть и забором огородить? А дворники с участковым на что?
    М: ты предлагаешь за тобой говно подбирать что ли?
    Я: Работа у Вас такая :appl:
    М: ты путаешь дворника со снайпером с соседней крыши. какай на здоровье... если аргонизм просит... *бережно протер оптический прицел*
    Я: ТАк ведь для этого в нормальных местах и создают - отхожие места. И чистят их по мере засирания. Вы же поступили "мудро" заколотили сортир и теперь бегаете по всей площадке, и при этом удивляетесь в общем верните АНЕКДОТЫ НА МЕСТО и будет всем "засранцам" счастье
    М: ненавижу засранцев.
    Я: а чего же Вы тогда ассенизатором то подрядились?

    И я решил повторить попытку и создал топик под названием: "Безвременно ушедшим АНЕКДОТАМ посвящается.":улыб:и даже моргнуть не успел как топик снесли, и беседа с (М) модератором продолжилась:улыб:
    М: Ваш топик ........... перенесен из................ Причина: нарушение п.4 правил форума - предупреждение
    Я: т.е. если я назову тему МУЖСКИЕ АНЕКДОТЫ это не будет нарушением п.4 правил?
    М: будет п.4 никаких нах анекдотов,
    идея топика "мужских анекдотов" была полностью изничтожена %username% активно засравшим этот топик и не реагиршен на вопросы и предупреждения. Для анекдотов есть "курилка" и мусорка.


    На чем собственно я и угомонился :beee: Ну его нафиг думаю, вот такой вот неадекватный чувак забанит на месяц, а на НГС-Форуме давняя тенденция, что с модератором рядиться, что супротив ветру мочиться.... (хотя надо отдать должное, энтот хоть снисходит до общения в отличие от других, не будем показывать пальцем :not_i: )
    И вот сегодня вечером я в очередной раз зашел в МУЖСКОЙ ФОРУМ :nea.gif: - ТОП ТЕМ - ЛЯПОТА:
    Женский сосок
    КУРИЛКА
    Женский носок
    Женский голосок
    КУРИЛКА
    Женский клиторок
    Казан
    Стихоплет-пошляк

    и как апофеоз! топик:
    Голосовалка
    с просто таки феерическим содержанием:

    Что вам нравится больше:
    Женский сосок
    Женский носок
    Женский голосок
    Женский клиторок
    Отсутствующий женский юбкасок
    Я - Динама!
    Я - Филимон (надо ведь )
    ______________________
    Результаты голосования
    ну вот вам и конкурс....чей топ победит?


    Повторюсь, не поймите - неправильно! Я как бы не считаю, что это плохо, нормально люди отдыхают, веселятся, расслабляются :ха-ха!: Вот только как-то непанатно тогда (смотри выделенную жирным аргументацию модератора в переписке) за что мои посты дважды сносили? :dnknow:
    Ну и вот меня еще какой вопрос мучает:
    Оно конечно приятно ощущать себя - "вершителем судеб" глядя с высоты в "оптический прицел" на %userов%! Но может все же не снайпер но дворник?
    Может вместо того, чтобы лишний раз отстреливать-БАНИТЬ юзеров просто "лопатой махнуть"?:улыб:

  • Женский клиторок - уже перенесен на секс-форум :biggrin:

  • В ответ на: Женский клиторок - уже перенесен на секс-форум :biggrin:
    Ну коль уж решили отметиться, уважаемый, то по ходу, глядя в прицел и не заметили, что по уши увязли в том самом:миг:

  • В ответ на: М: Ваш топик ........... перенесен из................ Причина: нарушение п.4 правил форума
    Всё по правилам, спецраздел для анекдотов есть.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ага, а для стихов есть однако поэтический в смысле творческий?
    И если я сейчас начну жамкать на топиках в МФ с говнотворчеством их конечно же снесут без базара. Не смеши.

  • Что-то, может, и снесут. Но это сильно зависит от того, вписывается ли это самое говнотворчество в тематику МФ (которая для меня является полной тайной).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Всё по правилам, спецраздел для анекдотов есть.
    ВОт это-то и гложет. Разве нет на НГС-ФОРУМЕ раздела ОДЕЖДА и ЖФ? Однако топик ЖЕНСКИЙ НОСОК (!!!!!) не вызывает у модератора никаких сомнений :biggrin: это как минимум СТРАННО Вам не кажется? :миг:

  • В ответ на: Всё по правилам, спецраздел для анекдотов есть.
    на Авто-форуме живет топик анекдоты и довольно давно живет, а вот по ссылке чахнет потихой грусти.
    Пы.Сы. Еще вспомнилось про самых главных людей в конторах - это технички ну или перефразируем - дворники, только контора живет не ими.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вероятно всё же не названия топиков, а сложившаяся атмосфера гложет.

  • А кто мешает уйти отсюда, форумов много.

  • Кое - кто уже ушел.... Стало на нгс неинтересно. Много хороших собеседников ушло.

  • В ответ на: Много хороших собеседников ушло.
    Пустоты в природе не бывает, так же как и на форумах. Ушли одни и пришли другие. Зато спокойнее стало для модераторов и администраторов. Сейчас, накануне выборов начали сайты и блоги заносить в список "экстремистских", а НГС это надо? Правильно, на фиг не надо! Самое смешное, что в этот список попал и уважаемый форум msk.org :ха-ха!:
    Вот угодили-то, теперь им отлягнуться будет очень и очень трудно. Кое-кто, если "чего решил то выпьет обязательно"!
    web-страница
    И гневное письмо главреда этого форума, ну ничего не решает в условиях обвинительного уклона.
    Так, что НГС - прав. Проще и спокойнее забанить не в меру "экстремисткого" юзера, чем потом париться с правоохранительными органами.

  • Ругачки с посетителями и обсуждение непотребных тем, по-Вашему, экстремизм? Ну-ну.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я-то тут причем? Я что ли занес этот сайт в список "экстремистских"? Неплохо было бы подумать сначала, прежде, чем что-то запостить. Не так ли?

  • Вы переносите версию об экстремизме (беря за пример другой сайт) на поведение модераторов НГС. То бишь передергиваете.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: