Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Вам понравился новый вид форумов?

  • А-а-а блин!!!!!! Замаялся пролистывать километры пустых полей!!!!! Нафига так сделали? Хрень какая-то!!!

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: Не нравится!
    +1. Чо за батва? :зло:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Под Хромом тупо не реагирует на клаву в сообщениях. Ни в одной графе.
    да под хром вообще, вероятно. не тестили

    what do you want?

  • В ответ на: Товарищи, имеющие 3 строки в подписи! Имейте совесть, Ваша подпись теперь занимает 5-6 см по вертикали! Сократите до одной строки! :ха-ха!:
    а я уже 10 лет не читаю подписи. в смысле отключил:улыб:
    Получается - выгодно:улыб:

    what do you want?

  • НЕТ. Никаким своим видом.

    Главное — погладить КОТА.

  • ННП ГАВНО ИМХО

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • вероятно ВООБЩЕ не тестили :ухмылка:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • нет,не понравился :зло:

  • Жирный минус разработчикам.
    И не столько за неудобочитаемый форум( имеет право на существование, может кому и по душе придется ) , сколько за отсутствие у пользователя выбора между старым и новым обликом страниц.
    Лично мне не понравилось совершенно.
    Глаза устают очень быстро при чтении.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Сдаётся мне, что такой неудобный стиль внедрили те-же люди, которые второй годж подряд "оптимизируют" НГС, то привязку почты ко всем сервисам, то Пачпорт введут (зашёл в другую почту - уже логинься заново на форуме).
    И делают это отнюдь не спецы традиционной ориентации (судя по любимым темам новостей на НГС) - вот так постепенно происходит засилие толерастов.
    Иначе я не могу представить, для чего все эти ухудшения "для нашего удобства".

  • Дизайн крепчал...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Уберите фразу "Оставьте свой отзыв" в левой стороне экрана пожалуйсто кто-нибудь! :зло:
    "Кто-нибудь" это АдБлок в Фаерфоксе :злорадство: Замечательно откусывает этот левый столбик :спок:

  • Стало крайне дерьмово , админам -дизанерам хочется показать что они существуют, крайне ублюдочный интерфейс, но самое интересное в том что на все наши тут вопли им глубоко пофиг , живут чиста для себя.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • ужасно, глаза сломала

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: голосовалка хоть и создалась, но не работает почему-то:хммм:
    Не положено.
    Ибо нех.

    "- Нечего, падла, народ баламутить!
    Взяли и вправду его... Тра-та-та-та!"
    (с) ДДТ

    :ухмылка:

  • Дальнейшее обсуждение новой версии форума лучше продолжить в соответствующей теме на форуме тех. поддежке.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: