Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Как написать ЛС участнику форума news.ngs.ru/comments/ ?

  • Подскажите, как написать личное сообщение зарегистрированному участнику форума news.ngs.ru/comments/ ?

  • А что, администраторы-модереторы НГС на вопросы здесь не отвечают?
    Или им просто стыдно признаться, что такая возможность не предусмотрена? :dnknow:

  • Модераторы не знают, что это за форум такой "news.ngs.ru/comments/" и кто его участники. При переходе по такому адресу получаем "Страница не найдена".
    Если речь о комментаторах новостей на НГС, то у тех из них, кто хочет, чтобы ему могли написать, e-mail показывается при наведении на ник.

  • Да там, по-моему, есть (была, во всяком случае, раньше, когда я почитывала новости и комменты) довольно очевидная возможность и самому прокомментировать, и на чье-то сообщение отреагировать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Но вопрос был "Как написать ЛС...", а не комментарий. Не уверен, что у зарегистрированных комментаторов есть такая же личка, как у участников форума.

  • Если пользователь поставит галочку в поле "показывать мой e-mail" при написании комментария, то его ник будет активной ссылкой, при нажатии на которую Вы сможете написать письмо данному пользователю.

    Волшебный support .

  • на почту приходит сообщение, если человек хочет ответить на комментарий не публично

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Спасибо! Вы правильно догадались, речь идёт о комментариях новостей НГС (news.ngs.ru/comments/******/). Навёл на ники 50 зарегистрированных пользователей. Ни одного мэйла не высветилось. Правда, 3 ника являлись емэйл-адресами. Очень жаль, что нет возможности написать ЛС остальным. :dnknow:

  • я конечно своего мнения не навязываю, если вы хотите какую-то информацию написать многим, не проще ли сразу в комментарии высказать?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Значит человек не заинтересован в этом, раз не оставил обратной связи или если не реагирует на ответ на его комментарий.

    А у меня как раз вопрос есть. Есть ли возможность отслеживать ответы на свои комментарии? А то ведь замучаешься все перерывать. Новая схема с подответами с одной стороны хороша, с другой - не отследишь ответы. А может сделать как на Морге? Чтобы комменты автоматически шли на форум. Тут и отследишь и сливаются форумская и новостная аудитория - взаимное развитие! Тогда и комментаторы будут больше региться на форуме и заодно улучшается ситуация волнующая ТС.

  • При написании сообщения есть галочка "уведомлять меня об ответах".

    Волшебный support .

  • в последнее время уведомления не приходят почему-то :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: