Погода: -12°C
  • Я очень сильно прошу администрацию сайта проявить гуманность и человеколюбие и снять баны в том числе и вечные 15 октября или в любую иную дату по их усмотрению. Ну всякое в жизни бывает, но банить навсегда это значит не простить. Это жестко. Давай дадим шанс гражданам, может быть многие из них уже исправились и хотят с нами пообщаться. :cray-1:

  • А в чем проблема? Если кто-то "осознал" и "встал на путь исправления" :злорадство: пусть пишет письмо в техподдержку с изложением своих причин для разбанивания. С весомыми аргументами и гарантиями соблюдения Правил в дальнейшем. Такие письма без внимания администрации обычно не остаются.
    Разбанивание всех поголовно считаю, мягко говоря, неразумным, какими бы гуманистическими соображениями это ни было продиктовано.

  • В ответ на: Разбанивание всех поголовно считаю, мягко говоря, неразумным, какими бы гуманистическими соображениями это ни было продиктовано
    у вас замашки диктатора, это притеснение людей, может им характер не позволяет написать, может просто не умеют:хммм:

  • :улыб:угу, боты с рекламой секс-шопов точно осмысленно писать не умеют...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, вон оно что!:миг: Я-то не сразу просек с кем имею дело!
    Дальше - без меня, а то еще забаню случайно навечно! Такие у нас, диктаторов, замашки, знаете ли... :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: