Погода: -12°C
  • +1. Правила грубо нарушает буквально каждый день, всем хамит. Главное такого культурного строит, типа джентльмена при этом. Развоение - чередует - пост типа культурный - пост трамвайного хамства. оригинал блин. А потом бежит жаловаться, кто-то ему виноват.

  • В ответ на: Написать нечто толковое на борде (да так, чтобы не забанили) ума не хватает.
    Ну Вы то у нас просто - живой классик :agree:

  • модераторы часто выполняют обязанности формально.
    Читаю в топике например - в Америке 30% населения получают фуд-стемпы, голодают. Отвечаю, объясняю, как на самом деле. Меня банят, нет - не по теме отвечаешь. ТС который занимается агитацией на форуме доволен, да, никто не возражает - в Америке голодают. Вам бы так голодать.
    Другой случай - пишу в теме, МЕТРО, не понимаю, как они зарабатывают, покупателей нет. Меня банят - с формулировкой" за зависть к метро". Блин, ну это просто детсад. Тупость немеряная.
    Другое дело, что я предлагаю - каждому участнику форума один IP адрес. Выходишь с одного IP под другим ником - бан навеки. Заколебали топики, где куча ников, которые поддерживают друг друга и троллят. Это очень заметно.
    Насчет некоторой группы, которых я бы назвал неприкасаемые. Действительно странно их наличие. А особенно странно, когда один из них написал мне в личку мой IP адрес. Значит слухи о боевой дружине НГС имеют место? Таки работает группа писак, которым платят нашисты и прочие?

  • его за то, что он гадит никто не банит, приходиться в личку стучаться.....

  • В ответ на: А особенно странно, когда один из них написал мне в личку мой IP адрес. Значит слухи о боевой дружине НГС имеют место? Таки работает группа писак, которым платят нашисты и прочие?
    Пуганая ворона куста боится. (с)
    Поразительная глупость! Нашисты, кровавая гэбня... Чего только вам там за океаном с перепугу не привидится.
    Подумаешь, IP ему прислали. Вот если бы вам ваше ухо прислали почтой, был бы смысл подумать о каких-то дружинах.
    Вот когда вы гадите людям в личку, никому даже в голову не приходит искать боевые дружины "гусскоговогящих" писак, которым за это платит госдеп и прочие. :ухмылка:

  • Если IP прислал не модератор, значит где-то был слив. Значит действительно имеет место непорядочное поведение в зеленых кругах.
    И нечего всякую ахинею про гэбню нести.

    Кладоискатель высшей категории

  • Функция "игнор" существенно облегчила бы дело.
    Сегодня одного болвана пришлось четырежды послать куда подальше, пока он перестал ломиться в личку со своим дебилизмом.

  • То о чем вы пишите это WEB 2.0 ну или принцип блога с бесконечными комментариями.

  • Кстати, вопрос к администрации - сложно ли реализовать для лички функции "чёрный список", "белый список"?
    Про "чёрный" вроде всё обсудили (ответа, правда, так и не дождались).
    Но представим ситуацию- пользователь хочет общаться вообще только с одним-двумя-тремя форумчанами. Это возбраняется или не решается технически?

  • Вы внимательно тему прочитали? Ранее я уже ответила, что возможность блокировать пользователей в личке будет реализована в одном из ближайших релизов. На этом, думаю, тему можно закрыть.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: