Погода: -12°C
  • зачем на странице появляется е-мейл? Можно его не показывать? или сделать по желанию

  • Он виден только Вам.

    Что характерно — обнаглели!

  • Уточню - каждый видит свой e-mail (а то еще пользователь подумает, что ни у кого такого нет :ухмылка: ).

  • Ну я это и имел в виду :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • я не хочу,чтобы он светился на странице, я и без этого его знаю, уберите или сделайте птичку в профиле

  • А то, что он и раньше светился, но выше и правее неудобств не доставляло?
    Сделано для тех, у кого несколько аккаунтов и кто забывает с какого пишет.

    Что характерно — обнаглели!

  • светился, но не так явно. Надо добавить возможность отключения. Несколько аккаунтов - пользуйте разные темы оформления

  • А ещё кружОчки эти возле ника! :ха-ха!:
    Смотришь на них,-нет человека на форуме, а пишет! :eek: :eek: :eek: шайтанама!!!!! :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В Настройках уже тыщу лет есть пункт чтобы выключить для пользователей своё присутствие.

    Что характерно — обнаглели!

  • Я знаю :biggrin:
    Я к тому, что все уже давно "невидимость" включили, так нафик они нужны, кружОчки эти? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кто все?

    Что характерно — обнаглели!

  • Все все. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А, нет....Кириллова и белк не включили.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не нужно под всеми подразумевать пару десятков пользователей Мусорки :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: А, нет....Кириллова и белк не включили.... :umnik:
    нет, пусть все видят, что я есть :biggrin:
    Показать скрытый текст
    флудить то здесь нельзя :secret:
    Скрыть текст

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Аааа?
    Витт, дример - а можно как-то привязать логин к новому мейлу?
    У меня старый мейл уже сто лет не существует да и сервера такого нет уже нету. А приходится логиниться именно им.

  • Увы. Раньше нельзя было. Если что-то изменилось, может администрация как-то поможет.

  • Напишите мне в личку. Посмотрим, что можно сделать.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Предпосылкой тому стали многочисленные просьбы самих пользователей. А также участившиеся случаи обращения в тех. поддержку, при выяснении подробностей которых оказывалось, что вся проблема была именно в том, что пользователь не обратил внимание, под каким логином он авторизован. Пользователь должен видеть свои учетные данные не только когда заходит в "мой профиль" или успеет по ошибке написать сообщение с чужого ника, но и просто когда открыта любая другая страница форума.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • ну так сделайте в профиле возможность отключения вывода е-мейла, в чем проблема

  • Обнаружила такой момент.
    При ответе "на первый", теперь выбрасывает именно к началу ветки (до этого было к посту, после которого и пишешь ответ). Не совсем удобно, поскольку таким образом нередко отвечаешь не кому-либо конкретно, но всем участникам дискуссии сразу.
    В связи с этим вопросы:
    1) так теперь всегда будет?
    2) неудобства от этого лишь я испытываю? (сей вопрос больше не к администрации, но к рядовым пользователям)

    Всем до свидания.

  • Действительно.
    Согласен, что неудобно.

    Что характерно — обнаглели!

  • Так и было. После ответа позиционирование идёт на пост, на который отвечали. Отвечали на пост из середины топика — он и загрузится. Отвечали на первый — загрузится именно этот первый пост. В этой логике ничего не менялось.

    Хотите попасть на своё сообщение — не ждите, когда топик загрузится, а тыкайте в ссылку «Просмотр сообщения».

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А по-моему так не было... В смысле от релиза к релизу: то так, то эдак.

    Что характерно — обнаглели!

  • С декабрьского релиза именно (т.е. больше двух с половиной месяцев) именно так. И это поведение стало как минимум логичным. В отличие от той вакханалии с «релизами», которая началась с сентября.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • >> не обратил внимание, под каким логином он авторизован ... по ошибке написать сообщение с чужого ника

    а почему бы тогда не отображать именно ник? Это гораздо наглядней, чем логин (он же e-mail, после известных модернизаций), мы же на форуме видны друг другу под никами, а не под логинами :dnknow:

    .

    Исправлено пользователем Прокопчанка (01.03.12 19:05)

  • При написании ответов этот ник как раз и виден (так было раньше, так есть и сейчас). Так что тот, кто не заметив написал сообщение с чужого ника, сам себе...

  • спасибо, я в курсе, что ник виден возле поля вводимого сообщения
    но у меня вопрос к FireFly, если прочитаете внимательно, "немножко не о том" - если уж решили добавить вверху возле слов "Мой форум" что-то, то почему это логин, а не ник

    .

  • ну вот у меня есть 8 визуально идентичных ников зарегенных на разные мыла - для меня и сделали

    топите лодку, топите!

  • восемь ников??? :безум: вам, конечно, лучше с логином :yes.gif:

    .

  • В ответ на: восемь ников???
    это только визуально идентичных, а так, в иные времена, и до сотни доходило

    топите лодку, топите!

  • а зачем столько, гораздо интереснее в забаненном состоянии завести новый ник

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: