Погода: -12°C
  • НГС такой большой сайт, а тема юмора никак не представлена..Юмор многим интересен и хорошо продаётся..Есть идея создать НГС - Юмор. Суть проста, сделать что то подобное страничке ВКонтакте, где идёт лента постов, на смену старым приходят новые, плюс делать недельные альбомы, в которых будут представлены все шутки за неделю, архив так сказать. Готов сам отслеживать весь юмор в инете, самые лучшие заливать на НГС...

    Такая вот идея. Надеюсь на сотруднечество и процветание НГС! Юмор в этом не сомнено поможет.

  • Уважаемый, может, Вы для начала вот тут потренируетесь?:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там расплывчито всё и много тем...это во первых пугает, во вторых не привлекает...надо проще сделать...Лента постов...я за это...

  • типа баша чтоль?

    Кладоискатель высшей категории

  • что такое баш?

  • Bash
    Ресурс рунета (русскоязычной части интернета), основной контент (содержание) которого составляет лента постов-цитат юмористического направления, с учетом среднестатистического чю (чувства юмора).
    Найти его можно через поисковики (e.g.(например) http://www.google.ru/ http://www.yandex.ru/ и тому подобные).

    Кладоискатель высшей категории

  • возможно и баша, но самое простое это что то вроде странички ВКонтакте,..

  • Что такое баш.орг не знает, на НГС.Юмор свои таланты демонстрировать не пытается, хочет создать страничку вконтакте:улыб: :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Может это шутка белых, которую нам чёрным нихрена не понять?" (с) :безум:

  • На баше свет клином не сошелся..А НГС-юмор нужен, хотя бы в смысли бренда..

  • Городской новостной портал и юмор под одной крышей как-то сложно представляются :nea.gif:

    Увидеть ядовитого паука — это ерунда! Гораздо страшнее, когда он пропадает из виду

  • В ответ на: Городской новостной портал и юмор ...
    - Это у НГСюмор такой юмор. Специфический. :biggrin:

  • хотя бы с такого для начала начать) а там уж посмотрим)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: